Отзыв о компании AT CONSULTING
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: At-consulting, эй ти консалтинг
Сайт:  at-consulting.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Ярославль

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг, операционный консалтинг, системная интеграция

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

гибкий график работы,дмс, белая зп, говорят, где-то на проектах все нормально..

поначалу казалось, что все нормально. был коллектив, были хорошие руководитель на проектах. на переработки можно было закрыть глаза. но потом на каждой аттестации кормили завтраками. поначалу "тебе надо это подтянуть" последний год говорили просто честно "нет денег. не выделили бюджет для разработчиков..".
собственно говоря, ушло очень много народа, просрали отличную команду.под конец отправли якобы на "ротацию"(когда месяц компания ищет тебе место на другом проекте. при этом работы на текущем проекте у тебя нет". а потом тупо поставили перед фактом: "вот ты месяц не ходишь на работу. мы тебя уволим по статье или вали свои ходом".

# Аноним2015-10-17 18:45:00
Гарик, я как и Вы работал в AT Consulting. Я не согласен, что этот пост написали сотрудники отдела HR. Всё, что рассказывает в нем автор абсолютная правда. Моих коллег таким образом заставляли подписывать заявление на увольнение по собственному желанию. Вот Ваш комментарий как раз наоборот вводит в заблуждение ищущих работу. Заставляет не воспринимать информацию, которую он несет в себе. Поэтому, Гарик, это скорей всего Вы из HR. Все кто ищет работу примите к сведению это пост, когда будете делать выбор!
# Гарик2015-07-20 23:11:00
Похоже это пост написал эйчар.
Белая зарплата у них была только один раз и только на одном проекте. Они суки сразу на собеседовании интересуются, какое у тебя отношение к серой зарплате.
Так что про белую зарплату это полный гон.

Гибкий график. Бля, найдите мне хоть одну контору, где он не гибкий. У эйчара вообще с фантазией плохо.

ДМС. Бля тупой эйчар, вообще-то ДМС это как бы норма но даже если он и есть, то хули толку с него?))))) в этот ДМС знаете что включено?))) вызов скорой и больше ничего, т.е., например, к зубному вы за свой счет пойдете.

Прочитав этот пост можно сделать выводы:
1. Плюсов работы в АТК нет, а то, что перечислено как плюсы то это никакие не плюсы, т.к. такие плюсы везде у всех контор
2. Судя по безграмотному посту эйчара у них там вообще порезали зарплаты, т.к. к ним на работу за такую низкую зарплату идут только те, кто такую хуйню пишет.

А еще они написав этот пост признали, что могут кинуть в любой момент.