Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2017-11-01 11:25 Анюта, г. Москва
Дружный коллектив, грамотное руководство, хорошие зарплаты, платят вовремя. Если ты готов работать, в компании всегда есть возможность сделать карьеру.
Любой сотрудник, не справляющийся со своими обязанностями, всегда найдет отрицательное в компании, не Компания неплохая, во многих моментах даже лучше других
2017-10-30 18:49 Аноним, г. Москва
Работала в Цветочном ряду флористом с марта 2015 по март 2017, ушла в связи с проблемами со здоровьем . О компании сохранились только приятные воспоминания, коллектив был дружный, руководство всегда относилось с понимаем, если требовался дополнительный выходной. Теперь всегда беру подработки на праздничные дни. Заработную плату всегда выдают вовремя, никогда не обманывали с выплатами.
Много подработок
2017-10-27 15:13 Флорист Екатерина Максим, г. Москва
Работаю в компании с 2014 года, очень дружный коллектив, который в любой ситуации поддержит и поможет. Зарплата всегда вовремя, магазины находятся рядом с метро. есть место где можно отдохнуть от рабочего процесса, пообедать.
Отрицательных сторон не вижу
2017-10-26 12:02 Алексей, г. Москва
Зарплата вовремя Коллектив хороший Руководство адекватное
Всё кто пишет отрицательные отзывы о компании, просто не работали в других цветочных фирмах. На моем счету это уже четвертая фирма, и могу точно сказать - Цветочный ряд лучшая
2017-10-25 13:09 Машкова Дарья, г. Москва
Я недавно устроилась в Цветочный ряд. Компания на рынке давно. Сейчас работаю в магазине кассиром. Коллектив у нас не большой но очень дружный.
Приходиться помогать флористам во всем - и букетик собрать и розу подрезать
2017-10-24 16:35 Костенко В., г. Москва
Объективно - всегда своевременная зарплата, достойный размер оплаты, комфортные условия, позитивная атмосфера
На каждой работе есть какие-то минусы, но каждому свое и по-сравнению с плюсами написать что-то явное не могу
2017-10-23 17:00 Аня, флорист, г. Москва
Нравится работать в компании, нравится наш коллектив, нравятся условия в магазине, нравится отношение к сотрудникам.
Все устраивает, а если что-то не нравится, то можно договориться.
2017-10-20 17:54 Антон, г. Москва
Я работал в этой компании и ушел по собственному желанию , хотя меня даже просили остаться предлогая повышение по карьерной лестнице и повышение З\П
Много работы Как и везде сейчас
2017-10-18 18:55 Аноним, г. Москва
Я пришла в эту компанию с желание овладеть флористическим искуством. В течение месяца меня обучали. Дружный колектив отзывчевое и лоялное начальство и помогут реолезовать ваши еще цветущие мечты .
Мне очень все понравилось . Просто вынужденна уехать на обучение
2017-10-16 15:54 Аноним, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании. Платят нормально и без задержек.
Их нет