Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2017-02-09 13:50 Fairy girl., г. Москва
В далёком 2013 году я закончила вуз и стала искать работу. Пришла на собеседование в Цветочный ряд. Опыта у меня не было, но меня приняли! Вначале проходила стажировку на должность кассира, училась компьютерной кассе. Спасибо директору за дружелюбие и готовность помочь! Работать приходилось по четырнадцать часов, зато в процессе я ещё и обучалась флористике. И теперь я прекрасно разбираюсь в цветах и иногда радую других сказочно красивыми букетами!
В каждой работе есть свои нюансы, но ничего критичного
2017-02-08 14:00 Татьяна Северная., г. Москва
В магазин Цветочный ряд на улице Братиславской я устроилась на должность кассира год назад. Зарплата здесь достойная, выплачивается своевременно, без задержек, в полном объёме. По итогам месяца выплачиваются премии. Перед праздниками количество покупателей увеличивается, но и зарабатываешь, соответственно, больше)! Девочки все хорошие, дружные, начальство адекватное.
2017-01-29 20:44 Катя, г. Москва
Работаю флористом 3 месяца Опыт работы уже имелся и здесь он очень пригодился Претензий к руководству нет, з/п платят своевременно Я даже премию уже получила один раз Условия работы хорошие У нас в магазине чистенько и уютно, коллектив дружный
Нет.
2017-01-25 09:51 Alisa25, г. Москва
Мне очень нравится наш коллектив! ! ! Я работаю в Цветочном ряду уже больше года. Пришла помощником флориста, сейчас полноценный флорист с соответствующей заработной платой ☺ Работа сама по себе неплохая, вот только иногда прямо падаю от усталости ☹
Тяжело в праздники, когда все как с ума сходят ☹
2016-11-30 10:49 Аноним, г. Москва
Работаю уже 2 года в компании Цветочный ряд, хорошее руководство, за такую зарплату надо ещё поискать место, в продуктах вообще больше 1500 за смену нигде не оплачивают, всегда все вовремя, иногда премии бывают, тоже хорошо, самое главное есть стабильность, приехала в Москву на зароботки и не жалею что попала именно в эту компанию, директор и управляющий видно все для нас делают, бывает конечно всякое, но в общей картине это меркнет.
2016-11-19 17:14 Аноним, г. Москва
хорошая работа фасовщиком
Управляющая Демина Оксана настоящее быдло. Не соблюдает субординацию с работниками. Может послать их на....Приходя в новый магазин устанавливает свои правила, пытается подстроить людей под себя, особенно новеньких. Если же ей это не удается, начинает гнобить, штрафовать, если слушаться ее никто не будет увольняет с огромным штрафом. Позор таким управляющим, которые пришли через знакомых, и пользуются служебным положением. Вообще не понятно чем там занимаются управляющие, толку от них нет никакого.…>>
2016-11-08 15:31 Светлана Суворова, г. Москва
НЕТ
В августе 16 г. мною был написан отзыв, как "шарага" "Цветочный ряд" "кинула" меня с зар.платой. Так вот, я не оставила это безнаказанным. Я обратилась к юристу, который мне помог, не только вернуть свое заработанное, но и получить хорошую компенсацию. Вообщем, было получено 80 тыс.рублей. Если кого-нибудь также "выкинут", могу посоветовать своего юриста тел. 8-915-055-91-26, Борис. Считаю, нужного возвращать свои кровно заработанные и наказывать таких работодателей.
2016-10-21 11:09 Аноним, г. Москва
Дорогушка, Эля! Это что же то можно своровать в этой компании? Слово увольняют в этой шараге не подходит, ведь там даже и не принимают.
2016-10-20 17:43 Эля, г. Москва
Работаю почти год в компании, увольняют только за воровство, тут уж извиняйте, директор у нас просто душка, в этом месяце премию заплатили, по часам только много получается, зато подработки дают, сама стажирую кассиров
14 часовая смена
2016-10-02 12:10 Аноним, г. Москва
В этой шарашкиной конторе их нет.
Проработала там больше года типа флористкой, но на самом деле подсобником и уборщицей.. по 14 часов на ногах и букеты делаешь только из старых цветов... в общем берегите себя и даже недумайте идти в этот ад