Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 102

2019-10-18 09:20 Никнейм: Продавец, г. Москва
В Цветочном Ряду работаю продавцом в ночные смены, так как только это мне подходит. Платят хорошо. Аванс и зарплату не задерживают. Коллектив вполне дружный, все друг другу помогают. Народу ночами меньше, чем днем, поэтому я не сильно устаю. Со временем меня поставили в магазин не далеко от дома, чтоб я не добиралась по долгу. Могу иногда днем выйти на подработку. Я и подругу свою к нам на работу привела и премию за это получила.
Единственный недостаток, иногда заходят не очень доброжелательные клиенты.
2019-09-20 16:58 Никнейм: Флорист, г. Москва
Работала флористом от магазина Цветочный ряд. Увидела случайно объявление, когда еще была студенткой. И работала там пока сейчас не закончила университет и не переехала в другой город. Ничего плохого не могу сказать о работодателе. Я пришла на собеседование, со мной поговорили, я прошла день стажировки и сразу приступила к работе. Покупателей много, цветы хорошие и разнообразные, есть с чем работать и где проявить творческую натуру) Деньги выплачивали вовремя и коллектив был хороший. С теплотой…>>
Иногда очень уставала
2019-09-16 12:50 Никнейм: Флорист, г. Москва
Работала флористом в Цветочном Ряду почти два года. Остались только хорошие впечатления. Всегда во время выплачивали зарплату, была возможность выйти сверхурочно подзаработать. Коллектив очень дружный, с некоторыми общаемся до сих пор. Магазины расположены близко к метро, поэтому добраться не трудно.
Если сделаете сотрудникам на праздники доставку обеда в магазин, то в праздники станет работать легче)
2019-09-09 13:29 Никнейм: Флорист, г. Москва
Работаю флористом в ЦР, устроился сюда около 3-х лет назад. До этого также работал флористом в цветочном магазине, но в другом городе. А как переехал в Москву сразу пришел на это место работы. Что и говорить зарплата здесь хорошая, в сентября еще и оклад увеличили, раньше я за такой же объем работы получал в 2-3 раза меньше. Поэтому все, кто хочет себя попробовать скажем так в "цветочном деле" рекомендую Цветочный Ряд
много работы, иногда очень устаешь, но оплата это компенсирует
2019-08-26 17:29 Никнейм: И**а, г. Москва
Работаю в ЦР дневным кассиром около месяца, до этого подобной практики у меня не было. Поэтому девочки коллеги меня терпеливо обучают)) Атмосфера в коллективе хорошая, я сразу это заметила когда пришла. Для меня это очень важно, потому что на прошлом месте работы у меня были не самые лучшие напарницы. Работаю по сменам, по графику всегда можно договориться и если что подмениться с девчонками.
Тяжело запоминать большой объем новой информации, путаюсь пока во многом, но говорят все придет с опытом
2019-08-23 17:21 Никнейм: Кассир, г. Москва
Работаю кассиром в Цветочном Ряде уже полгода. Пришла сюда без опыта работы на аналогичной должности, меня всему обучили, коллектив принял доброжелательно, во всем помогал в период стажировки. Раньше работала 2/2, но сейчас перешла уже на плавающий график, что для меня лично очень удобно.
2019-08-08 19:54 Никнейм: Флорист, г. Москва
Всегда хотела найти работу по душе, чтобы во всем устраивала. Я уже год работаю на такой работе. Я флорист в сети Цветочных ряд. У нас всегда свежесрезанные цветы, а с ними приятнее работать, потому что я четко знаю, какой товар продаю покупателю. Люди уходят всегда довольные. Многому научилась за время работы здесь, ни разу не задержали зарлпату. В будущем планирую стать управляющей. Здесь есть карьерный рост, и это радует :) на следующей неделе меня будут стажировать на директора; спасибо,…>>
Сложно иногда все успевать, особенно в праздники, когда клиентов много
2019-07-26 14:05 Никнейм: Флорист, г. Москва
В цветочном ряде работаю четыре месяца флористом. Работа приятная. Я очень люблю цветы. Тем более у нас все цветы свежие, пышные, красивые. С такими еще приятнее работать. Нравится взаимодействовать с людьми. Да и зарплата неплохая, никогда не задерживают.
Бывает замерзаю из-за холодильника
2019-07-09 19:02 Никнейм: Флорист, г. Москва
В цветочный ряд попала случайно. В Москву переехала, работы нет, денег нет, срочно нужно было место хорошее искать. Я в родном городе в студенчестве флористом подрабатывала, очень это дело любила. Решила по цветочным на собеседования идти. Цветочный ряд был одним из первых, и от моего временного на тот момент дома недалеко и метро рядом. На собеседовании рассказала про свой цветочный опыт)) Взяли, я конечно оочень рада этому была. Начала активно учиться, другие флористы помогали мне, отвечали…>>
Некоторых сотрудников переводят из нашего магазина в другие, а я уже так ко всем привязалась..
2019-07-01 12:43 Никнейм: Флорист, г. Москва
В свои лихие студенческие голодные годы подрабатывала промоутером в Цветочном ряде, так как на стипуху выжить это что-то из параллельной вселенной. Загруженность по учёбе была огроменная но с работой совмещала так как работодатель был адекватный, задания давали несложные, была возможность как-то подстроиться)) По деньгам обмана тоже не обманывали, несмотря на то что я тогда была наивняк 120 левела. Потом работала в разных магазинах, то с зарплатой обманут, то условия работы ужасные. Вернулась…>>
в праздники оооочень много покупателей, оооочень много работы, но зато и платили жирно