Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2022-08-26 11:24 Директор м******а, г. Москва
Работаю директором одного из магазинов Цветочного ряда. Объем работы большой. Обязательно нужно контролировать и повышать коммерческие показатели. Ну и с коллективом работать. Во многом зарплата зависит от показателей точки, но есть и фиксированный оклад. График нормированный. Я бы не сказала, что живу на работе. Зарплату выплачивают своевременно, задержек не бывает.
2022-08-25 12:22 Д****а А******а, г. Москва
Хорошие условия труда. Я до устройства в Цветочный ряд проработала флористом в небольшой палатке несколько лет. Поэтому после устройства первое время было непривычно работать с таким объемом цветов. Но потом привыкла. Работа творческая, интересная. Мне нравится, что отчасти я могу реализовать себя через составление букетов. Звучит это ванильно, но это факт. К тому же, деньги за это получаю неплохие. Скажем, почти в 2 раза больше, чем в палатке. Так что тут однозначно плюс. С задержками зарплаты…>>
2022-08-24 11:15 Л******а К****я, г. Москва
У меня всегда была тяга к цветам, и когда устроилась в этот магазин, убедилась, что это работа мечты. Флористом работать не так легко как кажется, иногда клиенты попадаются сложные. Они не могут понять какие цветы нужно, и приходиться перебирать много вариантов. Однако каждый день я работаю, ухаживаю с разными видами цветов, это и срезанные и в горшках. Так же выполняю поручения администрации. Рабочие дни полетают незаметно, конечно усталость есть, но условия хорошие. Коллектив дружный,…>>
2022-08-23 14:22 Ч****а С***я, г. Москва
Мне вообще нравится работать с цветами. Поэтому училась на флориста и нарабатывала опыт годами. Потом устроилась в Цветочный ряд. И так и работаю тут уже почти 4 года. Хорошая компания, неплохие зарплаты.
2022-08-19 09:19 флорист, г. Москва
Все нравится. Прошла на эту работу в начале 2019 года и до сих пор работаю. Я - флорист. У меня и образование соответствующее есть.
2022-08-18 16:44 Аноним, г. Москва
Про вакансию узнала из объявления прям в их магазине. Заходила тогда за цветами бабушке. Решила оставить резюме. У меня уже был опыт работы кассиром. Быстро провели собеседование, я им подошла. С оформлением проблем не было. Работаю уже полгода. Зарплата вовремя всегда, коллектив нормальный. И директор магазина у нас хорошая. На другие точки не дергают.
2022-07-18 10:52 Аноним, г. Москва
Работы всегда много, особенно в мартовский сезон и перед 1 сентября, но это компенсируется стабильной зарплатой и адекватным отношением руководства.
2022-07-11 09:46 Ночной кассир, г. Москва
Работаю ночным кассиром. Мне удобно совмещать такую работу с любимым хобби в дневное время. Рабочий коллектив сплоченный, многие работают здесь всю жизнь. О вакансии узнала от знакомых. Работа оказалась интересной. Оплачивают хорошо. "Отсидеться" в рабочее время не получится, потому что работы всегда хватает.
2022-07-06 10:30 территориальный управляю, г. Москва
Занимаю должность территориального управляющего. Пришел сюда из другой компании. Здесь интереснее работать. Комфортно контактировать с устоявшимся коллективом. Компания не стоит на месте.
2022-06-16 15:38 О***а, г. Москва
Точно говорю, что это одна из тех компаний, которая хоть и занимается достаточно специфическим для многих бизнесом (цветочным), но тут максимально адекватное руководство и плюс они нормально общаются со своими сотрудниками, дают им инструкции, поручения, проводят проверки иногда. Мне больше всего понравилась сама организация работы, когда ты приходишь в магазин и знаешь, что тебе делать, все на своих местах, двольные клиенты. Если ты хорошо работаешь, то в конце месяца тебе даже премию…>>