Сфера деятельности:  Торговля

Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     « Цветочная компания "цветочный ряд" »Всего отзывов: 73

2017-12-13 12:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю кассиром уже 2 год. Главным плюсом считаю то, что выдают з/п в срок, также хорошие коллеги по работе.
Минус, наверное, в том, что бывают неадекватные покупатели.
2017-12-12 00:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
Работала в этой шарашкиной конторе, сплошные штрафы.На 8 марта оштрафовали всех кроме кассира.Оттуда все бегут, поэтому текучка.Зп маленькая, если сравнивать с другими сетевыми магазинами, соц.пакета нет.
2017-12-08 13:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Приходила на собеседование в начале декабря. После направили на стажировку в Новогиреево. Сдала экзамен. Договорились о штате в дневную смену. Работаю два дня и мне все нравится - магазин, директор, сменщики. И хотелось бы задержаться надолго.
работа по-сменно по 12 часов
2017-12-05 19:28 Никнейм: Псевдоним, г. Москва
Замечательный коллектив, хороший и качественный цветок с чем мне как флористу приятно работать. Заработная плата зависит от уровня флористики, на первую категорию мне так сдать и не удалось, в связи с высокими требованиями. Но в целом зп высокая, всегда можно взять дополнительную смену.
2017-11-22 17:00 Никнейм: Стас, г. Москва
Хороший дружный коллектив, адекватное руководство, зп-сколько заработал, столько получил. Непосредственные руководители- сами из бывших рядовых, и по мне так качественно выполняют свою непростую работу.
Объёмы большие, иногда тяжело. Но лучше так, чем простои и сокращения.
2017-11-20 18:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я долго искала работу, которая будет мне по душе. Нашла в итоге работу рядом с домом. Работаю уже год, довольна! На работу хожу с удовольствием.
Без опыта работы флористом не возьмут И тех, кто только приехал
2017-11-17 10:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Зарплата хорошая. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием. Удобный график работы. Работаю близко к дому
нет соц пакета
2017-11-16 18:39 Никнейм: Александра, г. Москва
Стабильная компания, средняя зарплата в Москве, интересная продукция
Можете еще раз прочитать положительные стороны
2017-11-14 15:33 Никнейм: Екатерина, г. Москва
На данный момент я не работаю, так как нахожусь в декретном отпуске. До этого была сотрудников сети «Цветочный ряд», работала флористом. Данный работодатель меня устраивал целиком и полностью. Всегда выплаты заработной платы были вовремя, график работы сменный, что давало возможность решать личные проблемы. Сейчас постоянно выхожу к ним на подработки в праздники. У них всегда выплаты больше, чем в других компаниях.
Из минусов могу отметить 14-ой рабочий день, но сейчас они перешли на график по 12 часов. Так что после возвращения с декрета планирую к ним.
2017-11-13 19:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Без преувеличения-если выбираете работу с цветами-лучший вариант. ЗП стабильная, карьерный рост возможен.Опыт-ни одна сеть не даст столько знаний.
Нет. Жалею, что ушла из компании