Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2017-12-26 10:52 Алина, г. Москва
Напишу о работе в компании «Цветочный ряд».Как и везде, в каждой компании вы найдёте и плюсы, и минусы, но только вам решать, на что заострять своё внимание. Сразу перейду к делу: хорошие условия работы, персонал адекватный, директор – отличный!
Из минусов можно выделить «переработки», бывает так, на работе завал, не успеваешь. Для кого-то быть всегда занятым – хорошо, но не для всех, опять же.
2017-12-22 10:46 Аноним, г. Москва
Здесь пишут отрицательных отзывов, честно говоря, не совсем понятно почему. Если вы идёте на подобную работу, то вы должны осознавать, что в сфере цветочного бизнеса допускаются и переработки, и неудобный график, сезонность влияет на вашу загруженность, вы все время «в работе», да на ногах, по 12 часов, но посмотрите на этой с другой стороны. Вы, как флорист, собираете будь то букет или иную композицию для клиента, думайте прежде всего об эмоциях, который доставит ваше творение, и все…>>
2017-12-20 11:40 Аноним, г. Москва
Пришла в «Цветочный ряд» ещё совсем зелёная, будучи без особого опыта, на позицию помощника флориста. Меня приняли, и провели обучение, я стажировалась около месяца, и у меня было огромное желание научиться этому искусству, я старалась впитывать как губка, и за это компания платит зарплату без задержек, бывают приятные бонусы за проделанную работу. Да, переработки, но я всегда была в работе, и как-то постепенно привыкла к этому. Коллеги прекрасные, атмосфера приятная царит на работе,…>>
Нет обучения на данный момент
2017-12-13 12:25 Аноним, г. Москва
Работаю кассиром уже 2 год. Главным плюсом считаю то, что выдают з/п в срок, также хорошие коллеги по работе.
Минус, наверное, в том, что бывают неадекватные покупатели.
2017-12-12 00:12 Аноним, г. Москва
Их нет
Работала в этой шарашкиной конторе, сплошные штрафы.На 8 марта оштрафовали всех кроме кассира.Оттуда все бегут, поэтому текучка.Зп маленькая, если сравнивать с другими сетевыми магазинами, соц.пакета нет.
2017-12-08 13:52 Аноним, г. Москва
Приходила на собеседование в начале декабря. После направили на стажировку в Новогиреево. Сдала экзамен. Договорились о штате в дневную смену. Работаю два дня и мне все нравится - магазин, директор, сменщики. И хотелось бы задержаться надолго.
работа по-сменно по 12 часов
2017-12-05 19:28 Псевдоним, г. Москва
Замечательный коллектив, хороший и качественный цветок с чем мне как флористу приятно работать. Заработная плата зависит от уровня флористики, на первую категорию мне так сдать и не удалось, в связи с высокими требованиями. Но в целом зп высокая, всегда можно взять дополнительную смену.
2017-11-22 17:00 Стас, г. Москва
Хороший дружный коллектив, адекватное руководство, зп-сколько заработал, столько получил. Непосредственные руководители- сами из бывших рядовых, и по мне так качественно выполняют свою непростую работу.
Объёмы большие, иногда тяжело. Но лучше так, чем простои и сокращения.
2017-11-20 18:52 Аноним, г. Москва
Я долго искала работу, которая будет мне по душе. Нашла в итоге работу рядом с домом. Работаю уже год, довольна! На работу хожу с удовольствием.
Без опыта работы флористом не возьмут И тех, кто только приехал
2017-11-17 10:33 Аноним, г. Москва
Отличный молодой коллектив. Зарплата хорошая. Да и с руководством нет проблем с взаимопониманием. Удобный график работы. Работаю близко к дому
нет соц пакета