Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2017-11-16 18:39 Александра, г. Москва
Стабильная компания, средняя зарплата в Москве, интересная продукция
Можете еще раз прочитать положительные стороны
2017-11-14 15:33 Екатерина, г. Москва
На данный момент я не работаю, так как нахожусь в декретном отпуске. До этого была сотрудников сети «Цветочный ряд», работала флористом. Данный работодатель меня устраивал целиком и полностью. Всегда выплаты заработной платы были вовремя, график работы сменный, что давало возможность решать личные проблемы. Сейчас постоянно выхожу к ним на подработки в праздники. У них всегда выплаты больше, чем в других компаниях.
Из минусов могу отметить 14-ой рабочий день, но сейчас они перешли на график по 12 часов. Так что после возвращения с декрета планирую к ним.
2017-11-13 19:05 Аноним, г. Москва
Без преувеличения-если выбираете работу с цветами-лучший вариант. ЗП стабильная, карьерный рост возможен.Опыт-ни одна сеть не даст столько знаний.
Нет. Жалею, что ушла из компании
2017-11-10 19:46 Леха, г. Москва
Работаю в компании пол года на должности кладовщик на складе. Очень нравится, что можно выходить на дополнительные смены. Работа интересная, но физически сложная.
Склад находится далеко от метро. Ненормированный рабочий день.
2017-11-09 17:54 Ольга, г. Москва
Есть положительные моменты. Зарплата вовремя, скидки на продукцию
Форма. Выдают жилетку, куртку или фартук
2017-11-08 10:37 Аврора, г. Москва
Прочитала отзывы о компании «Цветочный ряд», и решила оставить свой, что говориться с «первых уст», так как я являюсь работником одного из магазинов сети. Прежде всего это своевременная заработная плата- середина месяца и конец, работая уже почти 2-ва года, мне ни разу не задержали выплату, удобный график работы, о-очень хорошие премиальные в праздничные дни. Как работник сети имею скидку на весь ассортимент магазина. Коллектив очень хороший и сплоченный, всегда готовы поддержать или подменить…>>
Негативные отзывы пишут, скорее всего люди, которых уволили с позором. Советую вам просто прийти и убедиться самостоятельно, что данный работодатель не такой уж плохой, как пишут! Всем удачи.
2017-11-07 14:54 Ксения, г. Москва
Коллектив замечательный. Зарплата вовремя. Директор хороший. Подработки дают.
Работаю кассиром. Изначально хотела устроиться флористом. Но без опыта сборки букетов меня не взяли.
2017-11-06 19:02 Анастасия кассир, г. Москва
Работа по 12-часов по-сменно. Договорилась со сменщиком и директором работать 4/4, чтобы удобно было ездить домой в область. Платят всегда вовремя, аванс 30-31, зарплата 15 числа. Очень дружный коллектив и понимающий директор.
Есть правила сети. опаздывать не принято
2017-11-03 16:47 Лазарева И,Г,, г. Москва
На должность директора цветочного магазина меня перевели с должности флориста, а до этого еще 5 лет проработала флористом в другой компании. Сейчас у меня очень ответственная работа, коллектив немаленький, характеры у сотрудников разные, к каждому надо найти свой подход. Целый месяц стажировалась у другого директора магазинаперенимала опыт работы. Теперь уже третий месяц работаю самостоятельно. Наш магазин на хорошем счету у руководства Будем стараться улучшать наши показатели работы.
Нет фиксированного времени обеда
2017-11-02 13:30 Ольга, г. Москва
Я работала в компании около трех лет. Зарплата в рынке. И всегда есть приятные бонусы Текучка в компании есть на линейных позициях, но это больше связано с открытием новых магазинов и карьерным ростом сотрудников. Очень большой плюс, что есть возможность менять место работы и оставаться в одной компании. А так же есть возможность карьерного роста. Живой пример: за 3 месяца человек с позиции кассир вырос до директора магазина.
Работы много. И если это не для вас и вы приходите просто отсиживаться, то вам точно не сюда.