Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2022-06-14 17:18 Е*******а, г. Москва
Работаю флористом в этой компании уже почти год. Довольна условиями, всё по законодательству, доход тоже устраивает.
2022-06-08 10:47 Флорист, г. Москва
Я обожаю цветы и для меня это занятие для души. Работа в кайф, я не устаю. Зарплата меня устраивает. Коллектив тоже хороший. Также, что радует, это огромный ассортимент цветов, есть с чем работать и творить.
Их нет
2022-04-18 10:01 Флорист, г. Москва
Гибкий график. Работа рядом с метро.
Работала в "Цветочном ряду " флористом. Когда устраивалась, обещали возможность сдавать на категорию и от этого растет твоя зарплата. Сдала, но повышенный коэффициент не получила . Пришло распоряжение сверху что доплаты отменили перед самой зарплатой. В итоге весь отработанный месяц заплатили по обычной ставке. Долго задерживали восьмимартовские премии в итоге хозяин этой конторы решил вообще не платить людям. А это 30000 и более. Трудового договора нет. Ты раб. Штат сократили. Работы валом за…>>
2022-04-18 09:16 Флорист, г. Москва
Гибкий график. Работа рядом с метро.
2019-10-18 09:20 Продавец, г. Москва
В Цветочном Ряду работаю продавцом в ночные смены, так как только это мне подходит. Платят хорошо. Аванс и зарплату не задерживают. Коллектив вполне дружный, все друг другу помогают. Народу ночами меньше, чем днем, поэтому я не сильно устаю. Со временем меня поставили в магазин не далеко от дома, чтоб я не добиралась по долгу. Могу иногда днем выйти на подработку. Я и подругу свою к нам на работу привела и премию за это получила.
Единственный недостаток, иногда заходят не очень доброжелательные клиенты.
2019-09-20 16:58 Флорист, г. Москва
Работала флористом от магазина Цветочный ряд. Увидела случайно объявление, когда еще была студенткой. И работала там пока сейчас не закончила университет и не переехала в другой город. Ничего плохого не могу сказать о работодателе. Я пришла на собеседование, со мной поговорили, я прошла день стажировки и сразу приступила к работе. Покупателей много, цветы хорошие и разнообразные, есть с чем работать и где проявить творческую натуру) Деньги выплачивали вовремя и коллектив был хороший. С теплотой…>>
Иногда очень уставала
2019-09-16 12:50 Флорист, г. Москва
Работала флористом в Цветочном Ряду почти два года. Остались только хорошие впечатления. Всегда во время выплачивали зарплату, была возможность выйти сверхурочно подзаработать. Коллектив очень дружный, с некоторыми общаемся до сих пор. Магазины расположены близко к метро, поэтому добраться не трудно.
Если сделаете сотрудникам на праздники доставку обеда в магазин, то в праздники станет работать легче)
2019-09-09 13:29 Флорист, г. Москва
Работаю флористом в ЦР, устроился сюда около 3-х лет назад. До этого также работал флористом в цветочном магазине, но в другом городе. А как переехал в Москву сразу пришел на это место работы. Что и говорить зарплата здесь хорошая, в сентября еще и оклад увеличили, раньше я за такой же объем работы получал в 2-3 раза меньше. Поэтому все, кто хочет себя попробовать скажем так в "цветочном деле" рекомендую Цветочный Ряд
много работы, иногда очень устаешь, но оплата это компенсирует
2019-08-26 17:29 И**а, г. Москва
Работаю в ЦР дневным кассиром около месяца, до этого подобной практики у меня не было. Поэтому девочки коллеги меня терпеливо обучают)) Атмосфера в коллективе хорошая, я сразу это заметила когда пришла. Для меня это очень важно, потому что на прошлом месте работы у меня были не самые лучшие напарницы. Работаю по сменам, по графику всегда можно договориться и если что подмениться с девчонками.
Тяжело запоминать большой объем новой информации, путаюсь пока во многом, но говорят все придет с опытом
2019-08-23 17:21 Кассир, г. Москва
Работаю кассиром в Цветочном Ряде уже полгода. Пришла сюда без опыта работы на аналогичной должности, меня всему обучили, коллектив принял доброжелательно, во всем помогал в период стажировки. Раньше работала 2/2, но сейчас перешла уже на плавающий график, что для меня лично очень удобно.