Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2015-02-08 02:06 Ольга, г. Москва
Все стороны только положительны! ! ! ! ! ! А пишут плохо только те кто бегает из сети в сеть, все ищют лучшего , а побегав приходят к нам , просятся назад ! ! ! ! ! ! Эта единственная сеть , где честно и вовремя платять зарплату! ! ! ! ! А штрафы есть везде , и это все прекрастно знают! ! ! ! !
2015-02-05 14:58 Аноним, г. Москва
Есть трудовой договор. Салон большой.
Кидают по зарплате. Постоянно находят какие-то штрафы, лишь бы меньше платить за смену. Готовлюсь судится. Некоторые сотрудники уже выиграли суд.
2015-01-15 15:40 Ольга, г. Москва
Отработала 5 дней на 8-ми мартовские праздники. Четкий график работы- задерживаться не заставляли. Собеседование проводила Рена, было обещано за выход в смену 6000р, + премия если магазин выполнит план. Этот магазин, по их рейтингу входит в один из самых прибыльных. График работы с 8.00 до 22.00.Инструменты и спец.одежду выдали. Руководство без хамства, все было прилично, каждый знал чем ему заниматься.
Премию не выплатили, сказали, что магазин не выполнил план (хотя вышли на подмогу в самые пиковые дни основное руководство и даже Рена). Документально, не выполнение плана, никто не собирался подтверждать. Заплатили чисто обещанный фикс. Договор на временное трудоустройство так никто и не добился. Так что, все флористы шли работать на свой страх и риск.
2014-09-22 23:16 Аноним, г. Москва
даже не знаю...
Кидают на деньги! ! При увольнении не заплатили за 4 рабочих дня. Невменяемое руководство. Кавказского происхождения сотрудники. Много бреда и бесплатной работы..(((((((
2014-09-21 13:51 Артем Радиков, г. Москва
Низкие цены, свежие цветы
Был в магазине на Орехово. Как можно допускать к работе сотрудника в нетрезвом состоянии? ? ? флорист Жанна во первых нецензурно выражается, во вторых от нее несет запах перегара
2014-09-08 01:54 Татьяна, г. Москва
отсутствуют.
Подрабатывали на праздники-"кинули на деньги", после 2, 5 дней работы подощли и сказали , что руководство решило, что плохо работаете(решили съэкономить) А другому флористу не заплатили за полсмены. Елена Михайловна -отдел кадров(когда решали вопрос по оплате)вообще сказала, что мы ее "зае.....и"., разговаривают по-хамски.