Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

легко найти, недалеко от метро, есть ассортимент, обещают хорошую зп
легко найти, недалеко от метро, есть ассортимент, обещают хорошую зп
на собеседовании обнаружилось, что предварительно бесплатная стажировка, о чем по тел не рассказывают.Оформление без ТК.
Своевременная заработная плата.
Работала в этой компании на подработках в праздники. Выплатили всё в полной мере. Но вот что сильно огорчило в этот раз.... пришла на собеседование и что вижу.... раньше в отделе кадров была солнечная, грамотная и доброжелательная девушка Елена Михайловна, а сейчас сидят две барышни Александра и Рена. Очень симпотичные девушки, но Александра вообще не компетентна в подборе персонала, именно флористов. Речь безсвязная, чувствуется полный непрофессионализм. Рена....очень высокомерная и надменная дама.…>>
2015-11-16 17:23 Flower, г. Москва
Безграничный ассортимент цветов, иногда возможность заказать цветок по желанию, вся тема для творчества, зарплата вовремя, чаевые на команду, инструмент, рабочая одежда
график работы, начальство (всегда новое), управляющие, система не развита, списания падают на флористов (инвентаризация), отношение сотрудников к друг другу (кто главнее тот прав), время на ваши творческие позиции со стороны профессионального флориста - нет, составление букетов и композиций (букеты в тёмных тонах, однообразие, что нарушает правила флористики полностью ограничивая художника от его творческих идей, сопутствуя схеме человека который не имеет во флористике никакого опыта и представления…>>
2015-04-21 23:12 Елена, г. Москва
Замечательный коллектив, абсолютно адекватное руководство, работаю с января 2015 года, задержек зарплаты не было не разу, цветок достаточно хорошего качества (есть с чем работать). За мартовские оплатили, как обещали 5тыс./смена, есть возможность выходить на подработки, есть возможность для полета фантазии, есть карьерный рост. Я довольна.
Нет социального пакета, 14-ти часовой рабочий день..
2015-04-14 15:44 бывший сотрудник, г. Москва
работала в данной шаражке. интерено кто же пишет положительные отзывы? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? 7
2015-04-08 20:58 Наталья, г. Москва
Очень уважаю коллег, с которым работаю и руководство. Директор нашего магазина просто душа-человек. Управляющие всегда спешат на выручку и подмогу, но ни без строгого контроля за нами. И это нормально. Компания молодая, но развивающаяся. Зарплату выплачивают вовремя, каждому по его труду. Кто хочет работать и зарабатывать, тот получает очень хорошо. Кто ради души, средне..Ну а кто работать лишь бы не работать, те пишут тут ерунду очерняя сеть. От себя хочу сказать спасибо всем, кто пишет о нашей…>>
Единственное, что хотелось бы видеть по-другому это наличие соц.пакета.
2015-04-07 12:26 Людмила, г. Москва
Компания просто супер! Просто так никого не штрафуют! Полный бред в предыдущих отзывах! Что касается отдела кадров, то там вообще замечательные специалисты работают, которые четко проговаривают правила сети, просто внимательно слушать надо! Такого начальства надо еще поискать! Супер управляющие, которые всегда помогут и подскажут! Никого на зарплату не кидают! ! ! Коллектив веселый и дружный!
2015-03-20 19:53 саша, г. Москва
отдел кадров - хамки. сегодня улыбаются а завтра пошлют потому что ты им уже не нужен. зарплату уже не выплачиват во время . смены теряются почему то. ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПОЭТОМУ И ТАК ОТНОСЯТСЯ К РАБОТНИКАМ. НЕ ХОТИТЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Отдел кадров во время приема на работу очень много не договаривает о внутрисетевых штрафах . После увольнения вы получите свой расчет только через месяц.
2015-03-08 10:46 Василий Иванов, г. Москва
Все было очень корректно и показалось что даже спланировано.
Сдачу не отдают. Чек тоже. В итоге пришлось оставить цветы так как охранник не выпускал без чека. А чек можно забрать если только не брал сдачу. Кассир опаздывает на работу.... Не клиентоориентированный подход. Задача просто тупа заработать