Телефоны: 89685530503-отдел кадров

Описание деятельности:  торговля цветами.

Отзывы о компании     Цветочная компания "цветочный ряд" Всего отзывов: 116

2018-05-29 17:32 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 2 года, очень дружный коллектив, понимающее начальство, хороший и достойный заработок. Есть возможность карьерного роста.
В компании работаю уже долго, минусов не нашла.
2018-04-20 12:12 Аноним, г. Москва
Уходила из «Цветочного Ряда» на два года, сейчас вернулась обратно. Компанию – не узнать, магазины стали больше, флористов и клиентов прибавилось. Раньше думала, куда бы на подработку выйти, сейчас – сами звонят и предлагают выйти. Если б не дети – выходила бы регулярно, но даже так, хватает на жизнь. График удобный: 2 в 2, сменщица всегда готова подменить или поменяться. Всем довольна.
Когда возвращаешься в компанию после перерыва, приходишь в новый коллектив
2018-04-11 11:07 Аноним, г. Москва
Друзья говорят, что ночью работать тяжело, как по мне – так самое оно, и подработки всегда есть. Зарабатываю больше любого офисного сотрудника, а живу – как мне удобно. Еще и на мозг никто не капает.
Хейтеры – просто работать не умеют и зарабатывать - тем более!
2018-04-05 18:21 Аноним, г. Москва
Своевременные выплаты заработной платы, за 2 года работы в компании мне еще ни разу не задержали ее. Есть возможность реализовать себя. Пришла кассиром, стала флористом. Сейчас мне повысили категорию. Очень довольна компанией. Есть возможность выходить на подработки. Я из другого города, в случае дополнительных выходных или отпуска, руководство всегда идет на встречу. Спасибо компании. Очень довольна работой здесь
2018-02-19 22:36 Аноним, г. Москва
Участвовала в открытии новых магазинов. Дали премию. Выйду еще на подработку и возможно в штат.
Есть разделение на кассира и на флориста на смене. Для кого-то плюс, для кого-то минус. А я бы хотела быть универсальным сотрудником
2018-02-01 20:23 Аноним, г. Москва
Очень комфортная атмосфера. Думаю, в первую очередь, благодаря вменяемым руководителям. Коллеги очень отзывчивы. Думаю, продолжала бы работать там до сих пор, если б не решилась сменить профессию.
Даже в голову ничего не приходит, честно говоря. Работайте на совесть, и будет вам счастье))_
2018-01-30 19:47 Аноним, г. Москва
Хорошее начальство, зарплата вовремя. Комфортные условия.Коллектив отличный)) все вакансии можно посмотреть на hh.ru
Работаю 3 мес, не заметил еще пока. Время покажет
2018-01-25 18:51 Аноним, г. Москва
Хорошая компания. Достойная зарплата, дружный коллектив, соответствующие условия труда.
За свою трудовую деятельность сменила немало рабочих мест и сфер деятельности, но здесь оно оптимальнейшее.
2018-01-19 15:19 Аноним, г. Москва
С первых дней работы отметила дружный коллектив и заботу о сотрудниках со стороны руководителей и коллег. Всегда приятная атмосфера. Преданных сотрудников очень ценят и быстро повышают.
Отпуск только за свой счет и не в праздники 8 марта, перед дне мзнаний
2018-01-17 18:26 Кассир Егор, г. Москва
Я устроился в «Цветочный ряд» год назад… то есть перед 8 марта. Думал, что не буду долго работать, подработаю на праздники и потом буду искать другую работу. Но остался, и работаю уже год. Работать с цветами мне понравилось. Отношение коллектива друг другу хорошее. В начале, пока привык были некоторые сложно, теперь уже все на автомате, люблю делать букеты. В праздники, бывает, работы много и немного устаю, но это не большая проблема. Утешает то, что в праздники и зарабатываю больше. Работать…>>
Вообще, заработная плата меня устраивает и всегда платят вовремя. Если не обращать внимания на некоторые нюансы, работать можно.