Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2014-02-28 22:09 Аноним, г. Москва
Обещают высокую зарплату, на которую люди и клюют
Если вы хотите попасть в компанию где будут соблюдены ваши права и ТК РФ, то вам явно не сюда. Оформление в лучшем случае (если оно вообще состоится) произойдет через месяц, зарплата черная в прямом смысле слова. Текучка жуткая. Люди уходят не только с рядовых позиций, но и из офиса, куда в общем то и устраивалась. Как мне поведали сотрудники, за 2 месяца на моем месте я была уже третьей. На мой вопрос почему столько негативных отзывов о компании ответили:"потому что все что пишут на 90% это правда".…>>
2013-12-18 01:45 Ната Кур, г. Москва
20 числа каждый месяц получали зарплату.
Всей семьей перебрались с Мск. Сейчас понимаю что это мое спасение. Унесла ноги от этого негатива, зависти и злости которые царят в компании . Интриги, воровство и отмывание денег из под носа хозяина компании, каждый день сбор информации про тех кто неугоден Холодковой. Эта госпожа главная воровка в компании, несчастная одинокая женщина у которой ничего, совсем ничего и никого нет, кроме работы, ворочит деньгами Пригожина 20 % кладя себе в карман. Вся в брюликах и в ботаксе но при этом дрожит…>>
2013-10-02 21:29 Аноним, г. Москва
солидные отзывы в интернете
полное кидалово-не заплатили обещанную премию..не всю зарплату
2013-08-24 17:30 Герман, г. Москва
Отличная компания, оправдала все мои ожидания, доволен условиями работы и зарплатой. Доброжелательное отношение руководства к работнику. Своевременное предоставление отпуска и выплаты денежных средств. Слаженный и профессиональный коллектив.
Постоянный контроль службы безопасности, что позволяет спокойно работать.
2013-08-08 19:12 Елена, г. Москва
Посоветовали пройти собеседование в этой. Прошла, взяли, работаю, все устраивает, начальство, коллектив, условия и рабочее место, зарплата, питание. Кто еще думает, советую эту компанию.
Все строго, но меня это устраивает.
2013-08-06 23:41 Ирина Олеговна, г. Москва
Все устраивает и руководство, и персонал, условия работы, коллектив, достойная зарплата, все условия для карьерного роста, приемлемые условия труда, доброжелательное отношение
все хорошо
2013-07-11 15:17 петя петров, г. Москва
все супер
2013-07-03 17:48 Ирина, г. Москва
Современная компания, отличные условия труда, возможность карьерного роста, достойная зарплата, лучше чем в других аналогичных компаниях, мне нравится доброжелательный профессиональный коллектив. Хорошее отношение начальства к работнику.
Есть конечно, как и везде, отрицательные моменты, это ненормированный рабочий день, требовательность и жесткий контроль к работнику, но компенсируется все достойной зарплатой.
2013-06-28 15:12 Анна Владимировна, г. Москва
Компания отличная, сразу оговорюсь, работы много и работа ответственная, кто ищет легкий труд-это не сюда. Комфортные и современные условия работы, слаженный коллектив, достойная зарплана и всегда своевременно.
Жесткий контроль службы безопасности, ненормированный рабочий день, большая ответственность
2013-06-27 15:00 Сергей, г. Москва
Прошел собеседование.Очень понравилась Компания- современная, впечатлило производство и условия работы. Зарплата устраивает.
Требования жесткие для работника. но и зарплата достойная, меня устраивает.