Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2013-06-26 14:23 Нина, г. Москва
Недавно прошла собеседование в этой компании. Понравились условия работы, зарплата. Хорошие впечатления остались. Надеюсь, что буду работать в этом доброжелательном коллективе.
Требовательность, жесткий контроль, но это нормально, ведь зарплата достойная и есть перспективы в карьере.
2013-06-24 13:25 Татьяна, г. Москва
Работа в компании интересная, доброжелательный коллектив, отличчные условия работы, зарплата хорошая, есть возможность карьерного роста
Ненормированный рабочий день, жесткие требования,
2013-06-19 23:40 Виктория, г. Москва
проработала в этой компании около года, поначалу было страшновато, работы много, требований еще больше, очень уставала, не все получалось, приходилось задерживаться, сейчас все вошло в норму, работы конечно много, но и зарплата весомая, так что есть за что работать.
Слишком жесткая система безопасности, к этому тяжело привыкаешь.
2013-06-19 13:48 Сергей Николаевич, г. Москва
Серьезная компания, чувствуется, что есть возможность карьерного роста. Очень приветливый персонал и дружественная атмосфера.
Напрягает немного контроль над деятельностью сотрудников, но это нормально для серьезной компании.
2013-06-18 18:36 Татьяна, г. Москва
В нашей компании можно и даже нужно работать. Во - первых нет случайных людей, сотрудники тщательно проходят отбор и проверку отделом безопасности, коллектив дружный и доброжелательный, все понимают друг друга, во - вторых своевременная и достойная зарплата.
Большой объем работы, иногда бывает ненормированный рабочий день , жесткие требования, не всем это нравится, но за такую зарплату можно работать.
2013-06-17 05:00 Константин Григорьевич, г. Москва
Не первый год работаю в компатии Конкорд, новейшее производство, комфортные условия труда, зарплата всегда вовремя и отпуск по графику, хорошее питание, доставка автотранспортом, коллектив дружный
Повышенная требовательность и ответственность, но и оплата соответствующая.
2013-06-17 04:26 Мария, г. Москва
Отличная компания, приятно иметь дело с профессионалами, хорошее отношение к сотруднкам и достойная зарплата..
Бывает, что возникает необходимость дополнительно поработать, конечно же это оплачивается и компенсируется, но некоторым не нравится...
2013-06-16 19:38 Гость, г. Москва
Конкорд, нормальная современная компания, требования ничем не больше, чем в других крупных компаниях, трудно обычно вначале, пока поймешь что к чему, потом привыкаешь. Много требуют -да! Отдача должна быть на все 100% -да! Так и зарплата высокая, позволила мне взять в кредит машину, не хило ведь. Так что, хочешь прилично зарабатывать, крутись!
иногда хочется собраться с мыслями, выкурить сигарету или выпить кофе, с этим проблемы, не везде и не в любое время.
2013-06-16 17:36 Никита Олегович, г. Москва
Строгость требований оправдывается высокой зарплатой и ее стабильными выплатами, премии тоже выписывают регулярно. Для профессионалов и людей, которые хотят научиться чему-то в своей области, компания подходит идеально.
Для ленивых любителей халявы компания не подойдет
2013-06-16 17:32 Маргарита, г. Москва
Проработала в компании 8 месяцев, отзывы только положительные, приобрела опыт на который поначалу даже не рассчитывала, первые три месяца было очень тяжело, потом втянулась и уже не представляю, как можно работать по-другому. Кормят сотрудников отменно, это тоже плюс, зарплата очень хорошая.Пришлось уволиться, переехала жить за город, трудно стало добираться, сейчас работаю менеджером, опыт и ритм Конкорда помогает и сейчас, спасибо.
Компания Конкорд очень требовательная к своим сотрудникам, здесь надо работать и никакие уловки не помогут, а приобретенный опыт поможет в дальнейшем.