Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2015-05-07 15:50 Никита Соловьев, г. Москва
Мне кажется, что грязные вещи пишут люди, которые не должным образом работают, а потом обтекают. Лично мне все нравится, работа в шикарном месте, компания надежная и стабильная. ЗП внушительная, нигде еще не получал такую сумму. Всем мира люди, будьте добрее!
не творческая, зато прибыльная)
2015-04-30 11:38 Анастасия, г. Москва
Хочу поделиться приятными впечатлениями о работе в компании. Пришла я сюда на должность официанта, но уже в начале года, мне предложили стать администратором ресторана, на что я согласилась. Отличные условия работы, 2х2, правда смены очень длинные, но это того стоит. Отличный коллектив у нас. На работе кормят. Да и вообще все мне нравится.
Продолжительность рабочего дня.
2015-04-09 18:38 Елена, г. Москва
в реальной жизни сложно разделить четко плюсы и минусы, просто выбираешь то, что ближе тебе. у меня тут есть перспективы и я знаю - мой ребенок в любой момент залезет в холодильник и найдет там все, что хочет! наверное, ради этого я тут и буду тут. в самой же работе ничего сверхъестественного нет - офис-документы-отчеты.
много плохого про нас говорят, устала уже переубеждать
2015-04-09 17:58 Михаил, г. Москва
Работа сложная. график довольно напряженный. но никто здесь не держит. мой руководитель лентяев на дух не переносит я так понял, они тут в принципе не задерживаются. Потому что мало создавать видимость работы требуют конкретных результатов, пока не сделаешь что должен домой не уходишь. но и оплачивается все это соответственно. Я здесь за два месяца профессионально вырос больше чем за предыдущие полтора года
Работы много, время похалявить совсем нет. А я люблю иногда
2015-02-04 16:57 Аноним, г. Москва
Меня на работу подруга позвала в эту компанию, она давно тут работает, а я как раз что-то новое искала. Работаю тут с августа и вполне довольна. Нормальные ребята и оплата вовремя обычно!
Хотелось бы ДМС еще (ну, это в идеале)
2015-01-26 23:16 Валерия, г. Москва
Проработала в компании почти год и реально довольна.У нас был такой понимающий управляющий ресторана, который был человечным. Как говорится человеческий фактор никто не отменял. Зп вполне удовлетворяла, средний уровень по Москве, который соответствовал моим потребностям. График работы напряженный, но с ним тоже можно жить.
Плохо было без социальных гарантий, больничный не оплачивался, да и в отпуск с трудом можно уйти.
2015-01-22 17:05 Аноним, г. Москва
Я вам скажу непростая работа. График загружен максимально. Но не знаю, где я найду в Питере работу с такими же деньгами. Конкордовская линейка и для Москвы платит много
уволили за пустячную провинность. не стал скандалить потому что и так собирался переезжать. неповезло с непосредственным начальником, а так то можно было повоевать
2015-01-19 23:55 Аноним, г. Москва
НЕТ
НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОНКОРДОМ ! ! ! Тот, с кем вы будете общаться по поводу условий и зарплаты и который понаобещает вам золотые горы и развоз в позднее время, тот, кто вас будет встречать и провожать до мероприятия и тот, у кого вы будете потом требовать неделями-месяцами свою небольшую зарплату- это три разных человека ! ! ! Ах да! ! Еще они очень любят представляться чужими именами, когда обещают горы....ну чтоб потом не нашли! ! ! Реальная зарплата, которая предлагается в итоге…>>
2015-01-16 23:44 Вова Путин, г. Москва
хорошее предложения для узбеков.
УЖАСНО! ! я вообще в шоке! ! кошмар! ! ! как мерзко! ! случайно попал на банкет с компанией конкордерьмо я до сих пор в шоке.. не кормят, не дают воду, вещи закрыли в комнате и не пускаю туда, потом вообще потеряли ключ! ! ! естественно не заплатили. Гости банкета были в ужасе и огорчены. Кухня работал отвратно и долго. Менеджеры ПТУ'шники. Работают в этой компании только СНГ
2015-01-10 16:33 Кирилл, официант, г. Москва
воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
фиг его знает. пока не встречал