Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2014-10-27 00:35 Айдар, г. Москва
Есть и нормальные люди, но их мало.
Компанией рулят дамочки из КРО. Распускают плетни, интриги. Сами тупые, приходят только есть а если заикнулся про "пробейте по кассе" тут же штрафуют за, то что сожрали и зарплату режут как хотят спросишь по чему , так сто херов в спину получишь , как объяснение! ? ! ? ! НЕ НАДО туда ИДТИ! ! ! ! ! Кидало во! ! ! ! Проходи мимо, не пожалеешь! ! ! ! !
2014-10-15 18:45 Валерия, г. Москва
Замечательная компания, работаю на должности управляющей одного ресторана и вполне довольна и условиями работы, и зарплатой, которая значительно выше средней зп в Москве. В моей ресторане очень хороший коллектив, с которым мы ладим, не смотря на постоянные задания, тренинги и прочие указания с управляющей компании. За время работы в компании меня подняли в должности, за что могу сказать спасибо себе и директору ресторана, которая увидела во мне потенциал.
Приходится приходить очень рано на работу, при этом добираться до ресторана мне долго.
2014-09-18 14:36 Филип, г. Москва
На работе познакомился со своей будущей женой, которая тоже здесь работала :) Начальство и коллектив отреагировали адекватно, позитивино. Подарки даже на свадьбу сделали хорошие. Приятное место, дружелюбное по многим пункатам: коллектив, зп, условия.
Иногда задерживаюсь на работе по своей инциативе, мне нормально, жене не нравится :)
2014-08-14 13:10 Анжелика Давыдович, г. Москва
Нравилось работать в компании, потому что тут высокая зп по сравнению с другими компаниями в должности официанта. Всегда своевременная зарплата чему я очень радовалась. А еще тут было приятно работать в коллективе. Правда очень часто менялись люди, но основной костяк был. Так мы проработали около года, а потом мне пришлось уехать.
Минус работы в том, что приходилось рано вставать. И часто мои выходные не совпадали с выходными официально.
2014-08-07 17:26 Кирилл, г. Москва
Я работал тут больше года, недавно открыл свое дело, так что пришлось уволиться. Но коллектив у нас был отличный и вообще только хорошие впечатления остались, никаких обид нет! Всегда зп вовремя и премии по праздникам!
Работы много, но это норма
2014-06-03 18:31 Европа, г. Москва
Я работой в компании весьма довольна! Работы много, но она интересная и насыщенная, отличный коллектив, руководство + премиальные. Я лично довольна нынешним своим заработком, так что думать о других компаниях даже не хочется. Я нашла, что искала!
ранний подъем
2014-04-29 17:58 Елена, г. Москва
Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы о нашей компании, это не очень честно как-то, да и неприятно. У нас сложился прекрасный коллектив, дружный и веселый, плюс получаем мы за свою работу достойные деньги – что еще нужно? И я уверена, если даже кто-то и уволится, то не станет грязью нашу организацию поливать, скорее наоборот!
Да, на работе действительно приходится выкладываться, но она того стоит!
2014-04-16 13:20 Антон, г. Москва
Путина. Медведева и всех остальных увидите. побываете в резиденциях.кремле и т.д.
Тебе говорят прямо ты говно. либо терпишь и продолжаешь работать. либо уходишь. диалоги с начальством приводят к увольнению. либо к драке. Хорошие отзывы пишут себе сами они. Коллектив-солдатики пришедшие с армии которые уже привыкли к такому отношению. городские сумасшедшие. бухарики
2014-03-24 17:07 Аноним, г. Москва
Большие чаевые. Огромные. И это не считая хорошего оклада. Строгая дисциплина. Пошел сюда ради денег, получил больше, чем ожидал.Проработал 2 месяца и решил оставить отзыв, потому что до этого боялся соваться в конкордовские рестораны, начитавшись отзывов. И полтора года вкалывал по другим ресторанам за копейки. Видимо, владельцы этих ресторанов и писали негатив. Вроде, да, платим мало, зато у нас не так страшно, как у конкурента
Постоянно проверяют на знание меню. Если для вас это минус.
2014-03-12 18:33 Саша, г. Москва
Эта компания для тех, кто любит работать и получать за свой труд хорошие деньги. Лентяем здесь не светит ничего, кроме негативных эмоций. Люди здесь активные, веселые, не бараны! Условия работы тоже вполне приемлемые, без крутых наворотов, но все, что нужно для работы обязательно предоставят.
Начинается рабочий день очень рано.