Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2014-03-10 23:09 Аноним, г. Москва
работал су-шефом. выдержал только 3 месяца потому что объем работы огромный и могут дернуть в неурочное время если есть претензии. из-за этого и уволился, потому что у меня семья и жена не поддержала работу в таком графике. все остальное устраивало в высшей степени. зрплата хорошая, коллектив вполне устраивал, начальство вело себя корректно
могут дернуть в неурочное время если есть претензии
2014-03-09 13:46 Аноним 3, г. Москва
Работал в центральном офисе. Все ок, не парьтесь, народ! Не бьют, ногти не выдергивают, зарплату выдают в срок, премии тоже, но надо реально заслужить.
Не дают проводить корпоративы в офисе.
2014-03-09 12:52 Виктория, г. Москва
В конце марта будет уже год, как я работаю в этой компании, и пока у меня не возникало желания сменить работу. Если ты действительно любишь то, чем занимаешься, у тебя прекрасный и веселый коллектив, да еще и платят за это хорошо - не вижу смысла жаловаться.
Работа требует самоотдачи и приходится выкладываться по полной, но я кайфую от своей профессии, поэтому это скорее приятный момент!
2014-03-09 02:42 Липка, г. Москва
Попала сюда по рекомендации подруги. При этом читала много не самых лестных отзывов и очень настороженно относилась к этой компании. Заинтересовал функционал, перспектива карьерного роста и деньги, что уж тут кокетничать. Решила рискнуть и не прогадала. По зарплатным ожиданиям и участии в интересных проектах все совпало на 100 процентов, по карьерному росту - не совсем. Но в этом нет ни чьей вины - я просто ушла в декрет)))) С девочками так бывает)))) В целом все было хорошо, с коллегами общаюсь…>>
Ничего глобально отрицательного не увидела. Как и в любой компании, есть свои мелкие заморочки.
2014-03-09 00:18 Георгина, г. Москва
Не скажу, что работать в Конкорде плохо, наоборот, здесь есть много положительных моментов. Во-первых, зарплата выплачивается СТАБИЛЬНО, причем она выше среднего по отрасли практически по всем должностям. И это очень сильный стимул, чтобы работать добросовестно, продуктивно и без косяков. Во-вторых, очень творческий и дружный коллектив, люди невероятно интересные и харизматичные. От коллег, с которыми ты работаешь, тоже очень многое зависит. И атмосфера в команде, и скорость работы, и…>>
Не дают подарки на праздники. Не говорят "спасибо" и "молодец".
2014-03-08 16:21 Миша, г. Москва
Большая компания, есть возможность повышения зарплаты.
Не могу к чему-то придраться
2014-03-08 15:28 Лена, г. Москва
но платили на прежней работе значительно меньше, чем на этой. все выдают в оговоренном размере. часто бывают чэпейные ситуации, когда работать приходится в выходные. это не всегда оценивается материально, но в целом зарплата такая, что в нее видимо изначально заложены премии за чп. если работаешь действительно много и от души, выступаешь с инициативами - дают премии отдельно. с директором лично не имела дела, мои начальники перед походом к нему бывают нервничают, но из-за работы, а не из-за…>>
Работаю полгода. что могу сказать - у меня была работа лучше. Зарплату почти все время задерживают на 3 дня. достаточно нервно, иногда заканчиваю рабочую неделю как загнанная лошадь
2014-03-07 11:56 Игорь, г. Москва
С первого взгляда все круто. Много мероприятий.
Конкорд всегда кидал официантов. Так было и так будет до тех пор пока там работает ворюга Лукашин Валерий. Это он и его прихвости тырят деньги. Приписывают количество офицантов, вызываю нас 10 человек, хотя в смете должно быть 30! ! ! ! Так ладно бы хотя бы заплатили тем кто в реале работает, но и тут умудряются кинуть. Зп получит максимум пять из 10. Тоже самое происходит и на их теплоходах, где тот же Валера начальник.
2014-03-05 22:52 Аноним, г. Москва
Работал довольно таки долго, так вот самое классное было работать с менеджером по персоналу-Максом, и менеджером - Витей.к сожалению сейчас там одни мудаки и хамы необразованные работают! !
к сожалению сейчас там одни мудаки и хамы необразованные работают! !
2014-03-05 15:15 Аноним Аноним, г. Москва
Конкорд-вкусная обертка
Работал на g20 в должности Официант.(Месяц - август 2013г). Обещали зарплату в размере 200 рублей в час. Отработал 5 дней по 12 часов. На первый взгляд, успешная процветающая компания, где не должны были подвести. По итогу, заработная плата не выплачена до сих пор.(Месяц - март 2014г.). Причем, не выплачена заработная плата за прошлый год, как минимум пятерым официантам. Все перекидывают ответственность друг на друга. Полный БАРДАК! Товарищи Официанты, будьте бдительны!