Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2013-02-09 15:17 сотрудник, г. Москва
работа в кремле, в министерствах.
платят копейки. 100 руб.в час. обслуживаешь высокопоставленных лиц. зп задерживают на неделю. директор (друг Владимира Владимировича) всегда злой до ужаса. все, и администраторы, и менеджеры, бояться его до трясучки.
2013-01-14 21:38 Алексей, г. Москва
Плюсов много, зп, соц. пакет, коллектив нормальный, без закидонов. Начальство хорошо относится к тем, кто работает, а не валяет дурака.
Не нашел пока. Но буду менять работу со временем. Не люблю на одном месте долго работать - это не минус фирмы, а мои понятия о работе.
2013-01-12 17:24 Аноним, г. Москва
Про Шокину ничего написать не смогу, хотя и сидели друг от друг через стенку и частенько приходилось слышать ее оры на подчиненных, но лично на мне (работала в колцентре), перепады ее настроения никак не отражались, я была в подчинении Кашары. Гадости про него писать не буду, хотя оштрафовать за опоздание на пять минут, наорать за то что не по инструкции ответили, или не дай Бог не представиться звонившему, ошибиться во времени отправление рейса........... Все хана, вынос мозга на час. Работы…>>
Не большие зарплаты, за прошлый месяц зарплату дают только после 20х чисел, что для небогато человека просто трагедия, по-скольку первую свою зарплату ты получишь только через полтора месяца своей работы.
2013-01-10 17:47 маруся, г. Москва
У всех начальников есть отрицательные и положительные стороны! И Пригожин и Шокина забавные! я с ними работала! мне по душе! Всегда есть работа, очень весело!
Их было мало:)
2012-12-30 02:29 Аноним, г. Москва
Зарплата устраивает, коллектив более менее хороший, пока посмотрю, а дальше видно будет. Дергаться никуда не хочется.
Не обнаружил, но это пока.
2012-12-28 01:32 Мишель, г. Москва
Туда прямая дорога тем, кто любит РАБОТАТЬ, лентяям делать нечего.
Не обнаружил пока
2012-12-28 00:23 Лена Зимина, г. Москва
Еще давно была на собеседовании, учась в институте, на работу брали, условия по зп предлагали хорошие, коллектив дружелюбный, приветливый.
Не пошла туда все таки, надо было на полный рабочий день. Тяжко совмещать и учебу, и работу, а на заочное или вечернее ради этого переводиться не хотелось.
2012-12-27 23:56 Елена Воробьёва, г. Москва
Работаю уже 5 лет в копании и у меня нет ни каких нареканиЙ к фирме начальство как начальство требовательно , но только по делу . Лишней и ненужной работай не заваливает .
2012-12-27 23:40 Иван Насекин, г. Москва
Работа много и зп соответствующая, достойная я бы сказал. Лентяев не любят, сразу начинаются проблемы с начальством у тех, кто халтурит. За переработки платят. Начальство оценивает твои успехи, есть возможность вырасти.
Приходится вкалывать по выходным. Отдыхать не получается
2012-12-26 00:12 Юля, г. Москва
Постоянно премируют работников , Еже квартально и по итогам месяца