Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Отзывы о компании     Concord Catering Всего отзывов: 182

2015-11-16 17:24 Антон, г. Москва
Пришел в компанию по совету друга, который тут уже полтора года работает, как раз открыласть вакансия по моему профилю. На данный момент работаю уже 4 месяца и нареканий нет, зарплату платят вовремя, загруз работой хороший, не жалею что устроился именно сюда
Не совсем отрицательная сторона, но все же: тут никто не разжевавает что и как делать, устроился и сразу "в бой", необходимо быть самостоятельным и всегда держать себя в тонусе
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Компания стабильная и устойчивая на рынке труда. Всегда все вовремя платят, ставят четкие задачи, меня все устраивает.
много работы, не успеваю отдохнуть
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Очень давно сотрудничаю с этой компанией, и мне удалось поработать на таких крутых мероприятиях, которые обслуживал Конкорд. Спасибо большое за такую возможность.
Очень строгая дисциплина
2015-11-16 17:24 Аня, г. Москва
Стабильная компания - вот что я искала после нескольких однодневок. Здесь точно уверен в работе, в зарплате, есть интересные задачи. Коллектив в нашем отделе мне нравится, руководитель адекватный и готов поддержать
Странные и необязательные коллеги бывают везде. Плюс строгая дисциплина
2015-11-16 17:24 Дмитрий Устьянцев, г. Москва
Я не получал еще такой большой зарплаты как получаю здесь никогда и ни где! Отличная работа, коллектив пока еще только познаю - с кем можно общаться, кто поадекватнее да по интереснее. А так все супергуд
дисциплина
2015-11-16 17:23 Инна, г. Москва
Большая стабильная компания - это лучше чем однодневки. Было много интересной работы, ушла только из-за солидного повышения, и то - зарплата была на уровне. Выплаты без задержек, все официально
Коллеги как всегда не все идеальны, на всех не угодишь
2015-11-16 17:23 Яна, г. Москва
Большая динамично развивающаяся компания - это огромный плюс! В резюме это очень весомо, даже если захотите уволиться, то потом можно будет без проблем найти другую работу. Ну и к тому же здесь есть много вариантов развития карьеры. И тут крутятся неплохие деньги.
Но ради этих денег нужно РАБОТАТЬ, для зп от 80 и выше можно и задержаться на работе на пару минут, считаю ничего в этом плохого нет
2015-11-16 17:23 romaо, г. Москва
забудьте
Ребята, ОСТОРОЖНО! ! ! Обходите стороной конкорд и армию росии. Но если вы любите работать в хаосе и получать раз так в 5 меньше чем вам обещали, то вам сюда. Особое внимание еще можно уделить руководящим личностям данной шарашкиной конторы, но это надолго. И да- так веселят положительные отзывы написанные сами понимаете кем и в ТАААКОМ кол-ве. Ни в одной нормальной компании вы ни найдете столько отзывов нежели как в этом дурдоме.
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Искал работу достаточно долго. Знакомые ребята помогли устроиться в эту компанию. Испытательный срок позади. Ничего плохого сказать не могу! Пока все отлично. Первая зарплата была получена без задержки. Успел подружиться с ребятами.
глобальных нет
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Приятно работать с командой профессионалов, которые не думают весь рабочий день как бы увильнуть и лясы поточить и замотивированы на то чтоб в конце месяца реально хорошую зп получить
не все коллеги одинаково ответственны, к сожалению