Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-15 16:30 Денис, г. Москва
Работаю в компании больше полу года. Пока все нравитьсяи все устраивает. Думаю, что и дальше тоже будет все в положительном направлении.
Минусов нет, так как и график гибкий и люди работают слажено.
2016-03-15 16:22 Важно, г. Москва
Думаю, что для кризисных времен РСГ – хорошая работа. Это наверно одна из немногих в России которая даже сейчас вполне может предоставить возможность для карьерного роста
нет вообще
2016-03-15 16:08 Неважно, г. Москва
Видимо работы совсем нет, заказов видимо тоже, раз пишут тут отзывы, до смешного уже.
2016-03-15 15:37 Кирилл, г. Москва
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия компании такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
Не много
2016-03-15 15:31 Вика, г. Москва
Работаю в Росснабгрупп уже 8 месяцев, поэтому могу сказать, что это самая нормальная компания для работы. Понятно, что за всех я сказать не могу, но здесь меня устраивает и зарплата и отношение со стороны руководства и все остальное. Раньше я работала в другой компании, но туда я точно не хочу возращаться.
Думаю, что сейчас все отрицательные моменты работы сводятся к минимуму
2016-03-15 15:19 Игорь, г. Москва
Отношения у нас в коллективе отличные , вполне адекватное начальство, про зп могу сказать, что она приемлемая - честное слово, в лице РСГя похоже нашел идеальную работу! Не готов обещать что так будет у всех, но лично мне повезло!
НЕТ!
2016-03-15 15:17 Сергей, г. Москва
Классная атмосфера офиса, руководство не напрягало! Планы делались на ура!
Ненормированный рабочий день! Стрессовая ситуация с клиентами
2016-03-15 15:12 Елена, г. Москва
Работаю в Росснабгрупп уже давно. Начальство у нас строгое, но в меру, коллектив тоже ничего. Хорошо, что можно подогнать себе удобно график работ.
Из минусов могу сказать, что сейчас очень большая нагрузка пошла, так как другие компании закрываются
2016-03-15 15:05 Аноним, г. Москва
Людмила, вы так ведёте себя не адекватно, вроде взрослая женщина. Ничего хорошего в вашей компании нет и не будет. И все отзывы положительные написаны с одного IP, вы заставляете писать сотрудников отзывы? Или сами пишете от их имён?
2016-03-15 15:05 Марина, г. Москва
Стабильность работы и постоянная занятость! Уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации! Постоянные тренинги и саморазвитие. Большой офис. Рядом метро. На территории парк с сосновыми деревьями. Можно в перерыве погулять и подышать свежим воздухом
Быстро устаешь от работы и требуется разрядка.