Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-18 06:43 Никита, г. Москва
Проработав в течение нескольких месяцев в Росснабгрупп в качестве менеджера по продажам, могу сказать уверенно – я счастлив, что смог попасть в этот коллектив. Такой дружной, слаженной, интересной команды на своем пути я не встречал. Мне нереально повезло стать частью чудесного коллектива и работать под началом настоящих профи. Не перестаю восхищаться условиями работы и окружающими меня коллегами. Горжусь тем, что работаю в Росснабгрупп
Нет и пока не предвидится
2016-03-18 06:34 Ольга, г. Москва
Всем коллегам привет! Рада видеть вас здесь! Вдвойне приятно, что вы также как и я цените нашего руководителя – Людмилу Александровну. Прекрасный человек и чудесный специалист! Я работаю в Росснабгрупп супервайзером. Сразу скажу – это мое призвание, так как работать в сфере продаж я мечтала всегда. Нет ничего приятнее, чем осознавать, что сегодня ты помог еще нескольким людям. Я очень люблю свою работу. Она для меня – второй дом. Здесь мне всегда комфортно и уютно.
Слишком близко к дому, не имею возможности почитать в метро
2016-03-18 06:20 Екатерина Светлакова, г. Москва
Менеджером по закупкам в Росснабгрупп работаю достаточно давно для того чтобы понять, что попала действительно в отличную команду людей, преданных своему делу. Я не сталкивалась с такой самоотверженностью, поэтому приятно было присоединиться к единомышленникам – сама я готова посвятить искусству продаж всю свою жизнь. Сейчас нашла себя. Работаю вместе с музыкантами занимаюсь любимым делом, разве может быть что-то лучше? Я очень довольна.
Я считаю чересчур строгое отношение к курильщикам и любителям почесать язык ни о чем
2016-03-18 02:36 Епифанций, г. Москва
Нет. Вообще нет.
Росснабгрупп - тот же Титаник, который идет ко дну с приходом Придворовой и Редикульцева. Все говно идет и будет идти от них, пока их под зад коленкой не вышвырнут. Люди эти кстати сумасшедшие - строчат тут положительные отзывы с одного компьютера, считают, что если человек ушел из РСГ - то ему дорога только в Макдак или в рекламу у метро. И это вместо того, чтобы реально башкой подумать и понять, что проблема в них, что они ничего не умеют.
2016-03-17 21:24 Аноним, г. Москва
Полностью соглашусь с предыдущим автором.
2016-03-17 21:03 Аноним, г. Москва
если только выплата ЗП в срок ито если повезёт
С приходом Людмилы Александровны Придворовой, положительные моменты работы в компании просто исчезли куда то далеко. Она думает что скороговорками и мозаиками можно повысить продажи. КАК? Лично моё мнение что повысить продажи можно только обучением менеджеров продавать данный продукт, так как он достаточно сложный как для покупателя, так и для менеджеров которых она набирает скорее всего с мак дака, который как раз неподалёку. Интересно как Валерий Викторович отреагирует на данное сообщение?…>>
2016-03-17 15:41 Максим, г. Москва
Руководители мало что понимают в работе. Например, наш начальник не знает даже 1С, не говоря о вышестоящих. Можно сидеть и пинать весь день балду. Максимум с меня сможет спросить кадровичка, потому что она слушает звонки. Босс никогда не общается с коллективом, не мотивирует, не показывает себя лидером. Иногда подметает и протирает обеденный стол заместитель директора. На территории завода ( ОПЗ ) есть хорошая столовая. Большая текучка - остаются только старые менеджеры, новые соскакивают…>>
Запишу что и в плюсах - руководство не понимает что делает (за исключением Игоря Чистякова ). Любовник замдиректора-кадровички - мой начальник. Не понимает в работе вообще ничего, складывается ощущение что он был устроен сюда чтобы две зарплаты в "одну семью". Валерий Викторович, вы держите человека на руководящей должности отдела который не сделал ни одной продажи начиная с холодного звонка. Благо есть Оля, ей "вроде как повышение", а по факту - все что не может делать любовничек - скидывается…>>
2016-03-17 01:12 Марина, г. Москва
В Росснабгрупп уже 7 месяцев. Интересная, творческая работа, чудесные люди вокруг, искусство. На работу хожу, как на праздник, а вот дома без любимой работы ощущаю пустоту. Счастлива быть полезной Максиму Петровичу и работать с ним. Прекрасная возможность для саморазвития.
---
2016-03-17 00:39 Дмитрий, г. Москва
Работаю в Росснабгрупп 3 месяца, нареканий никаких за все время не возникало, так было пару мелочей, но это на то они и мелочи, чтоб забить на них, да и так везде бывает, в целом же все устраивает, главное что зп вовремя платят и руководство с головой, нынче это редкость
Не выявил
2016-03-17 00:21 Александр, г. Москва
Проработал у них несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, не перегружали, оплат труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив. Мне у них работать нравилось.
Не обнаружено