Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-10 16:25 Павел Лаврентьев, г. Москва
Такая классная компания что я теперь жалею что уволился. Людмила Александровна просто душечка. То что здесь пишет дурачек-враньё и клевета!
вообще нет
2016-03-10 13:38 Владимир Павленко, г. Москва
хороший коллектив музыкантов
очень невменяемые руководители. Подумаешь сделал недостачу на 480000 это же человеческий фактор. я бы отработал и за год вернул бы, но эти и слушать незахотели. Выгнали практически как вора. Теперь не могу никуда устроиться на нормальную работу. Обходите стороной эту шарашкину контору рога и капыта
2016-03-10 13:26 Элеонора, г. Москва
Хороший просторный офис. Кофе брейки. Рядом метро Тимирязевская и монорельс.
Очень быстро выгоняют наркоманов и ленивцев
2016-03-10 13:12 Игорь, г. Москва
Все что пишет эти два сумасшеших о компании Росснабгруп полное враньё. Работает 50 человек. и все довольны. Такую компанию в Москве днём с огнём не найти. Я уже многих попробовал. здесь лучше всего.
Нужно работать на полную мощность. дураков и лентяев здесь не держат.
2016-03-09 07:04 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы, пишут сами " руководители". Делайте выводы сами.
2016-03-08 20:33 Мария, г. Москва
Как хорошо что убрали этого Юрия Захарова. Сначала ставили его всем в пример. Равнение на Юру. Даже Максим Михайлович разрешил ему 3 раза в неделю из дома клиентов обслуживать. По всем техническим вопросам сказали обращаться к Юрию. Я пару раз обратилась и пожалела. Просто поток слов и старается выглядеть профессором. Завершить мысль не может. Думаю ладно сама разберусь где тут Джеки а где спиконы. Потом выяснили что он все время вмазанный работает. Клиентам наобещает и ничего не делает забывает и…>>
Прекрасная компания прекрасный трезвый коллектив
2016-03-08 20:00 Дмитрий, г. Москва
Ну че поздравьте, теперь я типа тащу ипотеку. Даже не знаю плакать или смеяться. Одно радует что с такой зарплатой как в Росснабгрупп , я смогу ее погасить не через 30 лет, а через 8. Ну если повезет продвинуться то еще быстрее будет) Главное что бы теперь не выгнали как Юрия Захарова
Отрицательных сторон нет
2016-03-08 14:28 Неважно, г. Москва
Все негативные отзывы это все правда, и про Людмилу тоже все верно. Хватит уже писать от других лиц. Столько дерьма из Вас льётся Людмила, вы уже этим дерьмом провоняли, в комнате находиться не возможно. И Максу своему купи уже одежду, ходит в одном и том же.
2016-03-06 12:31 Кристина, г. Москва
Я если честно не верила в эту компанию, но когда устроилась туда была просто в восторге. Удобный график, приятный коллектив быстро нашла со всеми общий язык. Зарплата устраивает, даже очень могу сказать. Очень хорошая компания. Просторный офис кофе чай печенье всегда на столе
В этой компании минусов нет
2016-03-06 12:07 Алексей Николаенко Толья, г. Москва
Здравствуйте, с недавних пор задался идеей перебраться в Москву. Стал изучать подобные Росснабгрупп компании, просматривал отзывы.. ! У меня музвкальное образование, и, к сожалению, работы по моей специальности - в моем городе нет На этом сайте обнаружил ужасные отзывы о росснабгрупп и точно решил, что сюда поеду в первую очередь. … После обдираловки в 3000 р за трудоустройство в vls, сидения без работы я знаю что я смогу продавать музыкальное оборудование не хуже ваших Московских менеджеров.…>>
Уверен что их нет. А если и есть то они несравнимы с обстановкой в нашем городе где вообще работы нет Даже грущиком