Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-17 00:13 Мария, г. Москва
Была на собеседовании пару месяцев назад. Сразу была приятно впечатлена классным офисом, который еще и находится в крутом бизнес-центре! Атмосфера царит демократичная, видно, что сотрудникам нравится работать в компании. Еще бы! Там по-настоящему здорово! Кому интересно, можете глянуть фотки в инстаграм: https://instagram.com/mbtс/ В общем, пришла я на собеседование, встретили меня доброжелательно, ждать не пришлось. HR подробно рассказала о компании, задала пару вопросов, ответила на…>>
К сожалению, выбрали другого кандидата.
2016-03-17 00:05 Ольга, г. Москва
Была на собеседовании. очень понравилось. Чувствуется, что компания серьезно подходит к отбору сотрудников. Обстоятельно побеседовали. К сожалению, на данную вакансию моего опыта, пока, оказалось недостаточно. Тем не менее, мне дали подробные комментарии по собеседованию, в целом. Буду "подтягивать" свой уровень. Надеюсь, все же, получится устроиться в эту компанию. Очень уж понравились условия: и офис и корпоративная жизнь, о которой рассказали и задачи.:)
Из отрицательного: в первый раз непросто найти офис. 3 бизнес-центра между которыми приходится петлять, прежде чем поймешь, какой из них нужный.
2016-03-16 23:57 Виктор, г. Москва
Отличный коллектив, отсутствие черных/серых и пр. непонятных выплат - все прозрачно. Уровень зарплаты достаточно неплохой, причем даже новых сотрудников в этом плане не обижают. Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис. В целом атмосфера нравится, отношение начальства хорошее
Пока только позитив
2016-03-16 23:28 Руслан, г. Москва
Давно работаю в этой компании, менеджером по продажам, продавать музыкальное оборудование, одно удовольствие ведь люди в основном остаются дольными. Работаю больше года и пока никуда уходить не планирую, ведь тут дружный и честный коллектив. Выплаты зарплаты всегда вовремя, руководство адекватное и понимающее.
О чем вы? Только положительные оценки
2016-03-16 19:10 Аноним, г. Москва
Нет вообще
Уважаемые соискатели! Посмотрите, что они пишут тут и пишет это " руководство", вот и подумайте, нормальные они люди или вообще с головой проблемы.
2016-03-16 13:42 Игорь, г. Москва
Уйма приятных людей. Нереально крутые ITшники. Приятный офис. Динамично развивающиеся высокие технологии. Вполне пристойный уровень зарплат. Хорошие карьерные возможности. Постоянная движуха.
Бывает трудно ориентироваться в хаосе приоритетов. Не расслабиться.
2016-03-16 13:31 Женя, г. Москва
Прекрасная компания. Действительно счастлив влиться в эту чудесную семью. Понимающие руководители, понятная работа, удобный график, достойная зарплата. Я вас люблю!
Не разглядел.
2016-03-16 13:13 Артур, г. Москва
Трудовой договор, стабильная заработная плата, продуманная система премирования, которая стимулирует работать и работать в компании (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хорошие директора, много клиентов, два офиса, адекватные идеи руководства, которые хочется воплощать, нормированный рабочий день, выходные, отпуска, поощрения!
Не совмем удобно добираться :-(((
2016-03-16 13:10 Алеся, г. Москва
Коллектив классный, руководство - золотце! Хорошие бонусы, но главное надо держать клиентов в кулачке!
Пока что все устраивает!
2016-03-16 10:20 Алексей, г. Москва
Нормальная компания и вроде ничего особенного. Каких то особых восторгов от них не испытываю, но и со множеством критики тоже совершенно не согласен, побыв "внутри". Либо совсем неудачники пишут. График работы строгий, опоздания не допускают. Требования к общению с клиентами иногда кажутся завышенными. Но думаю свою пятерку он вполне заслуживает
Излишняя строгость и порядок...