Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-15 14:44 Слава Маркин, г. Москва
Работа в компании захватывает всецело. Особенно увлекательно погрузится во внутренние процессы работы . Помощь коллег в адаптации на новом рабочем месте. Работа с документами занимает совсем не большое время.
Постоянный шквал звонков и работа в режиме мультизадачности. Постоянная концентрация на мелочах.
2016-03-15 14:42 Анастасия, г. Москва
Первый опыт деятельности как менеджер по продажам! Уважительное отношение к работнику даже у которого совсем нет опыта! Хорошая постановка задач перед новым сотрудником! Уважительное отношение к своему бренду!
Собеседование не тет-а-тет, а перед тремя незнакомыми людьми!
2016-03-15 14:39 Павлик Ларентьев, г. Москва
Я рад, что попал работать в Росснабгрупп.. Раньше думл, что это корпоративная машина которая сжирает всех и вся. Не, это конечно машина, но к своим они относятся хорошо и не смотрят на то, что таких своих у них много)
Их нет
2016-03-15 13:01 Максим Михайлович Жуковс, г. Москва
Потратил на эту компанию свои лучшие годы. И что я в итоге получил? Пинок под зад? Спасибо вам. многонеуважаемый Валерий Викторович за всё. Гори ваша контора перекупов синим пламенем.
Ничего тут хорошего нет и не будет. Не тратьте время и нервы.
2016-03-15 11:56 Сержант Проскудрин, г. Москва
- Дружелюбный коллектив менеджеров - Бесплатный кофе и чай
- Руководство - моральные уроды - Полное несоблюдение ТК РФ - Совершенно бесполезные планерки - Вся инфраструктура компании через жопу
2016-03-12 19:47 Сергей Калашников, г. Москва
Не буду скрываться по анонимными никами, как многи тут делают! В моем посте постараюсь рассказать про все объективные плюси и минусы данной компании В этой графе положено писать про плюсы.Итак: 1.хороший коллектив 2.своевременные выплаты зп 3.подаренный опыт 4.чай, кофе, фрукты, печенье и т.д. за счёт компании 5.достаточно комфортный офис для работы 6.хороший продукт(хотя я далеко не силён в области муз.инструментов) 7.удобная доступность от метро
Ну а теперь об отрицательном: 1.не полное соблюдение Трудового Кодекса 2.достаточно низкий "белый" оклад 3.не совсем удобный график работы(но это достаточно субъективно) 4.низкие выплаты при увольнении 5."накидывание" новых должностных обязанностей
2016-03-11 08:54 Аноним, г. Москва
При мне, люди приходили на собеседование, оставались на пробный день, и с обеда сбегали, Людмила, это женщина, противоречившая своим словам. Сначала говорит одно, а потом говорит, что она этого не говорила. У меня вопрос: Людмила, почему вы ходите на работу в джинсах? Вы же зам директора? Я очень рад что убежала от туда! И не стройте иллюзий вы меня не выгоняли. Вы-дно. Работать вы не умеете и не даёте работать людям. Планерки придумала, по часу не о чем. Мне там не понравилось. Рабочее…>>
2016-03-11 00:05 Вероника, г. Москва
Хороший офис. Молодой коллектив. Рядом метро
Собеседование на должность менеджера по продажам добивалась неделю, наконец то позвали. посадили в кабинете и начали расписывать все "прелести" работы в Росснабгрупп да, я, конечно, готова работать по 8 часов в день, да, я понимаю, что начинающему специалисту не предложат высокий оклад... но когда сказали, что первые 3 месяца надо пахать (буквально) за 30000-40000 руб - я честно обалдела! причем, они придумали хитрожопую схему - новичков оформляют только после испытательного срока! ! !…>>
2016-03-10 21:43 Лев, г. Москва
Хорошая рабочая обстановка. С удовольствием работаю. хорошее рабочее место . Большой офис. Зарплата от 40000 стабильно.
Компания как компания. Ничем не отличается от других нормальных компаний
2016-03-10 17:53 Неважно, г. Москва
Очень дурная контора, Руководство сами пишут отзывы пытаются поправить оценки. Отзывы пишет тупая неадекватная стареющая тетка с климаксом и не доебом Людмила. Не советую ни кому попасть в эту шарашкину контору полный бардак руководство полные не адекваты. Зарплата белая 10тыс, соцпакета нет, отпускных нет, больничных нет болеть вообще нельзя уволят сразу, система штрафов вычитают с зп за все что в голову придет этим самодурам. Не теряйте время долго не проработаете 3 месяца это максимум. Большая…>>