Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-20 20:00 Глафира Федотовна, г. Москва
О, нет
Соглашусь со всеми отзывами предыдущих авторов. Прежде чем идти туда работать, 100 раз подумайте
2016-03-20 18:25 Администратор, г. Москва
Вот лузерка понесло. Только тебя читают такие же лузеры как и ты :-)))). Нормальные здесь не ходят. Я исключение так как получаю ЗП. :-)))) Чем больше я знаков напишу тем больше получу :-)))
Прекрасная компания. За 1 знак платит 1 биткоин. И всегда вовремя
2016-03-20 18:17 Павел, г. Москва
Эта самая ужасная компания, з/п не платят, официальная 10000, отпускные от официальной з/п, заболел-уволен, руководители некомпетентны. Утром никому ненужные планерки, собираем мазайку и скороговорки. Мне совсем не понравилось там работать.
2016-03-20 18:11 Максим Радикульцев, г. Москва
Все, меня уволили, все отрицательные отзывы верные
2016-03-20 18:06 Людмила Придворова, г. Москва
Да это мы пишем положительные отзывы, так как совсем плохо стало, денег ВВ не платит, уже хочет уволить, мы пытаемся хоть как то, улучшить ситуацию, иначе он мой семейный подряд уволит и мне некуда будет идти. Не чем за квартиру съёмную платить, люди добрые помогите мне, дать денежек хоть чуть-чуть! ! ! ! ! Извините, что я вас оскорбляла. Прошу у всех прощения! ! ! ! ! !
2016-03-20 17:44 Роман, г. Москва
Ни одной
Нормальные руководители, не будут писать сами про себя хорошие отзывы, они бы просто не обращали внимание. Значит так и есть, компания говно
2016-03-20 15:54 Администратор, г. Москва
Конечно вы глупцы если думаете что Людмила Александровна здесь с вами с лузерами переписывается. Мне платят за работу с вами, лузерами. Чтобы вам, лузерами было чем занять свою глупую головушку. Теперь я вижу что вас, лузеров уволили за глупости которые вы творите потому что с таким мышлением только ямы копать.
Прекрасная компания. Лично мне платит вовремя
2016-03-20 14:06 положительные стороны Ло, г. Москва
Максим и Людмила, хватит писать положительные отзывы с одного компьютера! ! ! ! Это же видно! ! ! Тем более от имен менеджеров, ни кто из них: Никита, Рома, Марина, Дима, Оля Ни чего не писали тут! У них все спросили и Знаем! ! ! Хватит демонстрировать свою тупость еще и на весь интернет! ! !
полно! ! !
2016-03-20 12:47 Аноним, г. Москва
Ооооооооо, шестерки проснулись
2016-03-19 23:15 Марина, г. Москва
1. Относительно новое оборудование, канцелярия, мебель 2. Наличие спортзала для занятий в свободное от работы время. 3. Корпоративная культура( выезды на природу, спорт. мероприятия, праздники) 4. Столовая прямо в здании , относительно недорогая. 5. Медосмотр за счет компании. 6. Какое никакое но обучение, наставичество в последнее время. 7. Молодой коллектив мужчин и женщин.
Не увидела