Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-16 10:11 Оптимист, г. Москва
Зашел почитать и удивился как много хороших отзывов. Хочу в эту компанию. Завтра мне уже назначили собеседование.
Два неудачника пытаются на этом сайте остановить поток неудачников и оградить компанию от собеседования с бездельниками. Пишут пишут пишут Сопли сопли сопли. Сидят дома в подгузниках и сосут мамину сисю а в перерывах бросаются к компютеру (Пентиум-3! ! ! ) и изливают душу
2016-03-16 09:59 Андрей, г. Москва
Всем привет) проработав 2 года в Росснабгрупп в должности менеджер по продажам могу сказать что это моё место) вот всё нравиться, нравиться общаться с людьми на работе, иметь стабильную работу, где набираешься опыта, да нелегко, да сложно было в первые дни, но а где легко? ? дома? поэтому стиснув зубы через пару месяцев с коллективом, который во всём мне помогал я уже всё знал, и уже сам обучаю новеньких. день начинаеться с летучки где хвалят лучших, ну и поощряют премиями. так что РСГ…>>
в начале работы нелегко, а потом научат)
2016-03-16 09:51 Макс Редек, г. Москва
Нет и не будет
Вернусь к себе обратно грузчиком, не получается мне работать тут, Людка загнобила, да и ботинки ей в зубах надоело носить и шнурки завязывать, поэтому лучше на молочку свою вернусь., хоть толк будет
2016-03-16 09:23 Кирилл, г. Москва
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент
Многие еще думают, что Росснабгрупп это место для веселой тусовки и безрезультатной болтовни с клиентами
2016-03-16 09:18 Менеджер, г. Москва
Неудачников здесь не держат (теперь они здесь плачутся в жилетку правда непонятно кому)
2016-03-16 08:39 Людмила Придворова, г. Москва
Так, пишите все от своего имени, не прячьтесь. Все равно нас скоро всех уволят! ! ! ! !
2016-03-16 06:00 Учитель бальных танцев, г. Москва
Раньше, когда утром я слышала скороговорки из офиса Росснабгрупп и бряцание мозаики это меня раздражало и я даже пошла ругаться с Людмилой Александровной, но увидев этих милых людей я сразу их полюбила всем сердцем, сделала презентацию нашей школы бальных танцев и все менеджеры теперь ходят ко мне на уроки. Я теперь постоянно захожу к ним в офис чтобы утром размять язык скороговорками. А как я собираю мозаику эээх это надо видеть. Скоро я буду учавствовать в соревнованиях млзаичников и честное…>>
Туго открывается дверь в офис
2016-03-16 05:46 Клара Цеткин, г. Москва
Вообще я влюбилась в Росснабгрупп. На планерках весело. Клиенты прекрасные. Если мне что то не понятно в оборудовании старшие сотрудники всегда помогут. Например Карл, всегда приобнимет и поможет. Я даже на бальные танцы теперь с ним хожу. На этаж ниже у нас школа бальных танцев. (И это все за счёт компании! ! ! ) танцуй до упаду! Три раза в неделю. Скоро будет выступление вот все будут рады.
В танцевальный зал быстрее по лестнице спуститься чем ехать на этом медленном лифте
2016-03-16 05:25 Карл Маркс, г. Москва
Очень нравятся планерки. Вместе читаем "Капитал" на скорость. Решаем скороговорки и проговариваем мозаику. Хорошие начальники. Просторный офис с панорамным остеклением. Бесплатные обеды и оплачиваемый больничный такого я даже в Германии не встречал
Очень медленный лифт
2016-03-15 16:54 Людмила Придворова, г. Москва
Простите меня за дезинформацию, да, это я писала все эти положительные отзывы. Я была вынуждена это делать дабы как-то оправдать своё пребывание в этой компании, чтобы меня не уволили, ведь мне тут много платят, а потом куда я пойду? Меня же никуда не возьмут, разве что бутербродом у метро...
Все минусы, указанные ранее другими людьми - всё правда.