Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-19 23:13 Дмитрий, г. Москва
Есть пара плюсов: во-первых, учат качественно и бесплатно; во-вторых, работает много симпатичных девчонок; в-третьих, …что же в третьих? Ах да, достойная заработная плата
Дисциплина дисциплина дисциплина
2016-03-19 23:06 Дмитрий, г. Москва
Ну че поздравьте, теперь я типа тащу ипотеку. Даже не знаю плакать или смеяться. Одно радует что с такой зарплатой как в Росснабгрупп , я смогу ее погасить не через 30 лет, а через 8. Ну если повезет продвинуться то еще быстрее будет)
Отрицательных сторон нет
2016-03-19 23:02 Юрий Захаров, г. Москва
Отношения между руководством и сотрудниками - вот что отличает компанию от любой другой. Не зависимо от статуса - все помогают друг другу! Лично для меня это одна из главных причин при выборе работы
Приходится очень рано просыпаться так как я езжу из Воскресенска
2016-03-19 22:59 Мария Наволокина, г. Москва
Условиями работы вполне довольна, зп тоже устраивает вроде . Но больше всего меня честно говоря радует что здесь я познакомилась с отличными людьми, которые быстро стали мне друзьями! У нас постоянная движуха, большой оупен спейс. А идиоты из компании вылетают как пробки. Ну это я думаю везде так.
Нельзя часто болеть
2016-03-19 22:56 Аноним, г. Москва
Работаю в Росснабгрупп уже несколько месяцев. Идет небольшое сокращение. Приложу все усилия чтобы остаться, Т. к. не представляю себя где-то в другой конторе. Абсолютно все условия для работы и роста. Да, много работы, ооооочень много, но этот ритм настолько затягивает, испытываешь такой драйв от того что ты частица этой махины, рабочий день пролетает не успеваешь моргнуть. Коллектив классный в целом, не без "крыс", но, думаю, как и в любой конторе
Их нет
2016-03-19 22:53 Оксана, г. Москва
Первое, что можно отметить это конечно постоянная занятость и табильность в работе! Постоянно проходят раздичного рода тренинги.
Минусы во всех компаниях есть, но здесь не такие явные
2016-03-19 22:50 Алексей, г. Москва
Это конечно не самое главное в компании, но одним из плюсов работы в Росснабгрупп является уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации. Также могу отмметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата, а так же постоянное бесплатное обучение.
Меня все устраивает
2016-03-19 14:13 Аноним, г. Москва
Нет и не будет
Все положительные отзывы написаны " начальниками", обратите внимание что они между собой очень похожи. Посмотрите как они тут оскорбляют людей. Вы считаете это нормально? Пишут от имён других, матеряться, недалекое " начальство". Я согласен со всеми отрицательными отзывами. Это все правда. Но если вы и решите пойти туда работать, то ненадо рассказывать о себе все. Особенно Людмиле.
2016-03-18 07:25 Роман, г. Москва
Очень солидный оклад + % даже в "неурожайные месяцы" с низким KPI. Есть отпускные и больничные, без труда отпускают по своим делам. Работа в тандеме с руководством - очень мотивирует. Рабочий день пролетает незаметно. Росснабгрупп лучшая компания где я работал
уволенных из компании обычно встречаю у метро работающих в должности менеджера по динамической рекламе (в простонародье "бутерброд"). Не знаю почему так получается, но какая-то тенденция имеется. Их конечно не много, но понаблюдайте и не постесняйтесь подойти и спросить : Где вы работали до "бутерброда"? И в ответ почти всегда услышите: В Росснабгруппе! ! ! При этом он или она прикроет глаза и лицо расплывется в улыбке. Дальше не отвлекайте их от воспоминаний и тихо удалитесь.
2016-03-18 07:00 Марина, г. Москва
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в Росснабгрупп. Вообще, у нас выживали всегда только люди творческие и живые. Это крутой, креативный коллектив, который действительно любит свою работу. Явный плюс в том, что менеджерам предлагается процент (от 10 до 20%). И плюс в том, что это действительно интересное место, где будет комфортно или молодым энтузиастам, или уже зрелым менеджерам по продажам
Оклад получается небольшой+процент, тут не угадаешь, когда много заработаешь, а когда мало. Чтобы заработать меньше 40000 нужно постараться ничего не делать или уж совсем быть дураком (как некоторые, которые здесь рыдают)