Отзывы о компании     ГК РОССНАБГРУПП Всего отзывов: 237

2016-03-05 23:30 Арсений Иванов, г. Москва
Их нет и не может быть при таком безграмотном руководстве.
Не советую там работать, коллектив постоянно меняется, большая текучка, руководители самодуры, им интересно устраивать интриги и увольнять людей без причины со всеми вычетами этим самым они еще и повышают свою самооценку им не интересно ваше мнение какой бы багаж опыта бы у вас не был они все равно "умнее". Зарплата черная, соцпакет отсутствует, переработки не оплачиваются, работа по выходным не оплачиваемая. Вроде организация работает не первый день но там все с ног на голову ничего не отлажено…>>
2016-03-05 23:04 Игорь, г. Москва
Стабильная работа, что щас не мало важно! Зарплата вовремя, коллектив отличный!
Иногда бывают конфликты с руководством но это всё рабочее моменты.
2016-03-05 22:56 Менеджер по продажам, г. Москва
Предприятие достаточно крупное, большие объемы работы. Для меня очень удобно, что находится недалеко от дома, удобный график работы, успеваю ещё и фитнесом заниматься. Ну и конечно з/п выплачивают во время без задержек, это сейчас очень важно.
Не могу ничего плохого сказать
2016-03-05 22:33 Ирина, г. Москва
Бредовая организация под управлением тупиц. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
остаточно молодой по сроку работы и возрасту коллектив под руководством амбициозного, но не добросовестного хозяина и его приемника в лице гендиректора. Масса пустых обещаний касательно условий труда и отдыха, заработка и карьеры. Нерационально затянутое обучение как причина не оформлять. Вынужденная необходимость питаться в не дешевом кафе, расположенном на территории (не корпоративно, как указано на сайте), либо Мкдс неподалеку. Пиратский софт. Крайне небольшое количество актуальных заявок,…>>
2016-03-05 22:32 Андрей, г. Москва
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Ну есть наверно , как и везде , но они такие не значительные что их не замечаешь.
2016-03-05 22:22 Екатерина, г. Москва
Большой, дружный коллектив профессионалов, грамотное руководство, что тоже немаловажно! Для сотрудников созданы комфортные условия труда, в такой обстановке работается легко, и любые задачи нипочем. Прекрасное место для самореализации.
Очень строго с опозданиями и курением
2016-03-05 22:12 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив. Все молодые музыканты. Менеджеры профи.
Есть по мелочи, но не страшные. Приходите сами увидите. То что здесь пишут обычные истерики уволенных бездельников
2016-03-05 22:02 Дмитрий, г. Москва
НОЛЬ
Контора РОГА И КОПЫТА обманывают и кидают всех от покупателей до сотрудников. Соцпакета нет отпускных нет больничных тоже нет система штрафов и докладов. Руководство самодуры. Людмила Придворова обучает всех продажам на своих тупых тренингах не лицензированных у самой нет опыта никакого не в управлении не тем более в продажах у нее нет опыта личных продаж продаж как она может людей этому обучать еще она просто тупая.
2016-03-05 20:31 Валера, г. Москва
Положительного ноль((((
Не советую эту контору так как без перспектив. Руководство ИМБЕЦИЛЫ ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ. Снимают деньги за всекую фигню виновен не виновен. Соцпакета нет, отпускных нет, больничных нет, зарплаты тоже нет.
2016-03-05 20:22 Максим, г. Москва
Положительных сторон нет. Руководство полное говно.
Уважаемые соискатели никогда даже на собеседование не записывайтесь в эту контору Никанора. Полная шляпа шарага продают один брак еще и вас будут заставлять ремонтировать. Штрафуют за все подряд. Соцпакета нет, Зарплата черная. Развития никакого. Руководители тупые а выставлять будут вас такими им не нравится что многие люди умнее их и тем более в сфере продаж и логистики. Особенно обратите внимание на Людку заместителя генерального человек полностью туп во всем в подтверждении посмотрите ниже записи…>>