Отзыв о компании ООО Юридическое бюро
Добавлен: 19:47 19.05.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Юридический консалтинг

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Я попала в неприятную ситуацию с бывшим супругом, который после развода решил насолить и забрать ребенка на постоянное проживание к себе. Финансовые возможности у него были более весомые, поэтому повод для переживаний у меня был серьезный. Я обратилась за помощью в эту юридическую компанию, так как совершенно не представляла, что надо делать в этой ситуации. Пришла в назначенное время, но юрист был еще занят и мне пришлось долго ждать. Я понимаю, что это рабочие вопросы, но мой нервоз по поводу ребенка зашкаливал и лишних пол часа ожиданий я с трудом выдержала. Правда на приеме мне уделили максимум внимания, все подробно рассказали о правах родителей и ознакомили с семейным кодексом. Юрист дал четкие инструкции, какие документы надо собрать, куда обратиться за нужными документами. В целом я осталась довольна, так как к заседанию суда смогла хорошо подготовиться благодаря рекомендациям юриста. Для длительного сотрудничества и нескольких заседаний выходит дороговато, но если надо сберечь нервы и грамотно решить вопрос, то это того стоит.

Пришлось долго ждать приема, дорогие услуги