Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-01-26 12:51 Дмитрий, г. Минск
Хороший маркетинговый ход закрыть отрицательные отзывы копирайтерами. Ребята, вы бы хотя бы правдоподобные отзывы писали с нормальными временными интервалами. А так конечно красавцы. Умеют расписать )
2016-01-25 14:02 Anya, г. Брест
Работаю почти год и могу с уверенностью посоветовать эту компанию. Все устраивает. Бывает конечно не простые дни, но ЗП это полностью отправдывает, да и коллектив отличный.
ничего особо нет
2016-01-20 18:00 Валентин, г. Минск
Вторую неделю работаю в ПВМ Групп и на данный момент все просто отлично! Меня внимательно выслушали на собеседовании, после чего я прошел обучение, которое длится всего три дня (я был очень удивлен) и на данный момент я начинаю по результатам обгонять даже бывалых старичков. Говоря проще, если вам нужна работа и работать вам хочется - то выбор очевиден: ПВМ! ! !
не заметил
2016-01-19 18:44 Алина, г. Минск
Очень нравится работа в этой компании. Каждый день я развиваюсь и познаю все больше и больше. Я смог побывать в городах, о которых раньше только слышал, а за последний месяц заработал больше, чем моя жена и родители вместе взятые!
пока не нашел
2016-01-19 14:36 Валентина, г. Брест
Не понимаю, что за недовольство у людей вокруг? Я работаю в этой компании чуть меньше года и просто поражена тому, какой шанс дают людям для реализации! ! ! Стабильная заработная плата, беспрерывный карьерный рост! Желаю вам лишь дальнейшего развития и хочу передать всем своим знакомым огромный, пламенный привет! ! !
Постоянное движение и динамика, которой бывает слишком много)
2016-01-13 10:19 Аноним, г. Минск
хз.
Видно невооруженным глазом, что все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы заказные. Написаны одним - двумя людьми. Знакомый работал 2 недели. ужоснах
2015-12-15 10:39 Жанна, г. Брест
Работаю в компании Эковитал уже довольно таки давно. Отличная работка, на месте не сижу никогда, развиваюсь активно вместе с компанией. Спасибо надо сказать моему хорошему другу, который посоветовал сюда устроится. Сейчас имею не плохие деньги при этом путешествую.
Минусы всегда конечно есть, но такие, чтоб здесь написать я не нахожу.
2015-12-15 01:09 Соня Соколова, г. Минск
Очень нравится работать. Достойная заработная плата, молодой и дружный коллектив, большой и красивый офис. Возможно, кто-то скажет, что невозможно неплохо зарабатывать и занимать высокую должность в 19 лет, но это неправда! ! Спасибо фирме за веру в меня и предоставленную возможность! !
Запрещено много работать=))
2015-12-11 14:39 Валентин Козаченко, г. Минск
Общая картина работы, пока что, только радует, работаю 1 месяц, сразу после собеседования получил повышение, через несколько недель и ставку повысили, коллектив отличный. Зарплата при моем графике солидная. Входят в положение, если есть нужные пары(не упомянул ранее, что я студент) но, пока что везде успеваю хоть и сессия.
Не хотят строить звезду смерти(шутка). Минусов не обнаружено.
2015-12-07 12:58 Анатолий, г. Брест
Работаю в компании где-то пол года и что могу сказать - здесь просто нереально хорошие перспективы карьерного роста. Помимо этого я набрался опыта общения с людьми, морально окреп и стал в разы увереннее в себе. А мой заработок существенно весомее, нежели у моих сверстников, работающих на аналогичных должностях.
слишком ответственное отношение к соблюдению правил сотрудниками :)