Другие названия:: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     « ООО "Эковитал Груп" »Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-08-06 23:16 Автор: Наташа Якушева, г. Новополоцк
На следующий день не отвечал ни один телефон! ! ! ! Вернуть посуду не возможно! ! ! ! Буду обращаться в суд Кто пострадал от действий этой компании и обращался в суд откликнитесь ! ! ! ! ! Мой эмейл natalya.yakusheva.23@mail.ru
2016-06-20 12:50 Автор: Анна, г. Брест
Всегда положительная атмосфера в офисе, дружный коллектив, демократиное начальство, гибкий график, высокая зарплата.
Быстро заканчивается вода в кулере
2016-06-10 22:02 Автор: марат, г. Минск
дешевая шарага, толкают китайское говно за дурные деньги, обманывают наивных простаков! ходят по офисам, где их посылают подальше...нанимают детвору, так как ее легче обмануть, нет официального оформления.
2016-06-06 18:14 Автор: Яна, г. Минск
Работаю 3 месяц, уже сразу забрали на повышении. Работаю в дружеском коллективе и этим очень довольна. Советую работать, так как плюсом еще является гибкий график и своевременная зарплата.
Некоторые тренера не культурно выражается.
2016-05-27 00:36 Автор: Юлия, г. Минск
Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.
2016-05-10 16:07 Автор: Johnny, г. Минск
Эта компания отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хорошие помещения, не продажа, не реклама. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Целых 4 офиса в моем городе. Сама очень довольна и советую всем.
К сачстью не обнаружила
2016-05-08 14:08 Автор: Местный тролль, г. Минск
)))
Интеллектульно убогое руководство марамойкой, продолжает диссоциировать личностно)Убогое днище.
2016-05-07 09:52 Автор: Николай, г. Минск
Основная положительная сторона работы в "Эковитал Груп" - это уверенность в завтрашнем дне. Выполняют основные обязательства которые давали принимая на работу.
Явных отрицательных качеств не наблюдаю.
2016-05-06 11:15 Автор: Егор, г. Минск
Хорошая работа. хорошие, приятные сотрудники. Очень удобный график. Учусь на третьем курсе и зарабатываю на жизнь параллельно. Планирую остаться на долгое время.
Пока не было замечено
2016-05-03 18:17 Автор: Denis Pankratov, г. Минск
Отличные условия работы, рекомендую всем! Гибкий график, приятный коллектив.
нет бесплатного кофе :С