Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2017-02-05 23:57 Наташа Якушева, г. Новополоцк
Обманывают покупателей .говорят что есть сертификат обещают прислать и пропадают.Телефоны не отвечают.Кто пострадал от действий этой компании приобретя у них посуду прошу откликнуться всех для создания петиции Президенту Республики Беларусь ! ! ! ! ! ! Буду обращаться на телевидение в газеты ! ! ! ! Подала на них в суд! ! ! ! !
2016-08-06 23:16 Наташа Якушева, г. Новополоцк
На следующий день не отвечал ни один телефон! ! ! ! Вернуть посуду не возможно! ! ! ! Буду обращаться в суд Кто пострадал от действий этой компании и обращался в суд откликнитесь ! ! ! ! ! Мой эмейл natalya.yakusheva.23@mail.ru
2016-06-20 12:50 Анна, г. Брест
Всегда положительная атмосфера в офисе, дружный коллектив, демократиное начальство, гибкий график, высокая зарплата.
Быстро заканчивается вода в кулере
2016-06-10 22:02 марат, г. Минск
дешевая шарага, толкают китайское говно за дурные деньги, обманывают наивных простаков! ходят по офисам, где их посылают подальше...нанимают детвору, так как ее легче обмануть, нет официального оформления.
2016-06-06 18:14 Яна, г. Минск
Работаю 3 месяц, уже сразу забрали на повышении. Работаю в дружеском коллективе и этим очень довольна. Советую работать, так как плюсом еще является гибкий график и своевременная зарплата.
Некоторые тренера не культурно выражается.
2016-05-27 00:36 Юлия, г. Минск
Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.
2016-05-10 16:07 Johnny, г. Минск
Эта компания отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хорошие помещения, не продажа, не реклама. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Целых 4 офиса в моем городе. Сама очень довольна и советую всем.
К сачстью не обнаружила
2016-05-08 14:08 Местный тролль, г. Минск
)))
Интеллектульно убогое руководство марамойкой, продолжает диссоциировать личностно)Убогое днище.
2016-05-07 09:52 Николай, г. Минск
Основная положительная сторона работы в "Эковитал Груп" - это уверенность в завтрашнем дне. Выполняют основные обязательства которые давали принимая на работу.
Явных отрицательных качеств не наблюдаю.
2016-05-06 11:15 Егор, г. Минск
Хорошая работа. хорошие, приятные сотрудники. Очень удобный график. Учусь на третьем курсе и зарабатываю на жизнь параллельно. Планирую остаться на долгое время.
Пока не было замечено