Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-02-17 13:09 Виктория, г. Брест
Работаю здесь недавно, но мне уже успело понравится. Дружный молодой коллектив, гибкий график работы, тренера всегда помогут, подскажут.
Пока не обнаружила
2016-02-16 11:14 Ирина, г. Брест
Работаю здесь уже довольно долго. Очень хорошая школа. Обучение было великолепное, все начало получаться почти с первого дня, спасибо нашему тренеру. Великолепные люди в окружении, достойная оплата труда. Всем очень довольна, уверена, что буду работать еще ни один год тут.
пока не заметила.
2016-02-16 00:19 Валерия, г. Брест
Очень нравится работать в фирме с большим количеством сотрудником, столько друзей себе нашла! ! Очень гибкий график, успеваю и учится, и с ребенком иногда гулять. А то на прошлой работе, ребенка видела только по ночам. Достойная заработная плата, мне как матери-одиночке хватает. Спасибо большое компании за предоставленную возможность.
Пока замечаний не было.
2016-02-13 20:07 Vlad, г. Минск
Очень доволен коллективом, все помогают, новичков не кидаю , очень удобный график, карьерный рост, если конечно проявить себя , главное желание работать, зарплата во время и без задержик, все зависит только от вас! !
Все зависит только от самого себя
2016-02-13 12:29 Алина, г. Минск
На сегодня не встречала возможность работы с такой зарплатой. Выполнения условий работы и отличный коллектив только поднимает желание дальше заниматься и прогрессировать в компании.
Зависят только от меня
2016-02-11 12:06 Ева, г. Брест
Работаю около двух лет. По должности как пологаеться, смалу до велика. Зарплата все радует и радует. Видишь довольные лица наших сотрудников и хочется выложиться для них по максимуму. Уверенна в том, что если придешь - не пожалеешь!
Трудно бывает, но на то она и работа. "Хочешь кататься, люби и саночки возить")))
2016-02-06 15:17 Ирина, г. Минск
Оставлю и я свой отзыв. Работа в данной компании не может не радовать. Интересно работать и постоянно развиваться. Руководство приятное и внимательное. Не без волшебного пенделя, конечно же, но это и к лучшему, т.к. есть стимул совершенствоваться и не расслабляться. Уровень зарплаты достойный, намного выше многих компаний. Я всем довольна, надеюсь, что и далее все будет также меня устраивать.
Нет.
2016-02-05 20:09 Аноним, г. Минск
Работаю в компании 2 месяца - все требования для работы есть. Хорошее руководство, что тоже немаловажно. Не разу не пожалел, что выбрала именно эту компанию. Кто еще не работает обязательно приходите - не пожалеете.
мало пространства для маневров)
2016-02-04 23:44 Анастасия, г. Брест
Работаю в компании 5 месяцев - все требования для работы есть. Хорошее руководство, что тоже немаловажно, коллеги всегда обучат и помогут. Не разу не пожалела, что выбрала именно эту компанию. Кто еще не работает обязательно приходите - не пожалеете.
За этот период еще не наблюдала.
2016-02-04 19:54 Владимир, г. Брест
Работаю в компании уже очень долго, очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив. Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.
Очень шумно, но это- же колл-центр