Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-04-11 13:30 Татьяна, г. Минск
Хорошая работа для всех возрастов. У меня маленький ребенок, поэтому работаю по возможности. Индивидуальный график. Лояльное руководство. Карьерный рост
пока нет
2016-04-07 16:36 Ярослав, г. Минск
Замечательная компания, всем доволен. Работаю уже около года и все устраивает. Коллектив дружелюбный, з/п всегда платят вовремя да и еще приличную. Очень удобный график работы, который безупречно подходит для меня поскольку я студент! Поэтому это лучшее место для меня
Отсутствуют
2016-03-31 23:58 Олег, г. Брест
Динамичная не скучная работа, трудолюбивый сотрудник , желающий получать зарплату соответствующую стараниям оценит систему поощрений в нашей компании .Общение и с молодыми и с опытными интересными людьми во время рабочего процесса гарантировано.
2016-03-31 00:17 Ирина, г. Брест
Работаю больше года.Зарплата стабильная и выше среднего, фиксированные обязанности и стабильный график.Дружный понимающий колектив и хороший начальник
Не замечала
2016-03-28 21:27 Анастасия, г. Брест
Работаю уже 3 года, всем довольна. Если захотеть можно очень хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Главное стремление и желание.
Еще не наблюдала.
2016-03-26 14:11 Артём, г. Брест
Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, кому нужна работа в офисе - пожалуйста, кто любит путешествовать - есть возможность ездить в командировки. Дружный коллектив, хорошая заработная плата. Так же радует то что компания стремительно развивается и идёт вверх. Но как и везде есть свои плюсы и минусы. Так же не мало важно что это НЕ сетевой маркетинг. Хотя изначально думал что он самый.
Есть система штрафов. Работа забирает много времени. Если хочешь здесь чего то добиться, то тяжело будет совмещать с личной жизнью.
2016-03-23 00:40 Анастасия, г. Минск
Очень довольна своей работой) Рада что именно здесь работаю. Работа не для слабонервных но оно того стоит.. Главное отдаваться работе и результат не заставит долго ждать! ! !
Все отлично
2016-03-22 19:54 Сергей Марцинкевич, г. Минск
Работаю уже пол года, ни разу не приходилось жаловаться , все замечательно по европейски, грамотный подход начальства очень радует
много людей приходит в связи с расширением, а так все супер
2016-03-22 00:57 Инна, г. Минск
Отличный коллектив, карьерная лестница есть 100%. Сама начинала оператором, стала уж тренером. Все зависит от вас. Работа не требует сильного напряжения и траты сил.
маленькие перерывы
2016-03-22 00:43 Аноним, г. Минск
Отличная работа для тех кто хочет успевать и на учебе и личных делах, т.к как присутствует гибкий график работы , оплата вовремя , и дружный коллектив и лояльное руководство.
Иногда бывает жарко)