Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-06-20 12:50 Анна, г. Брест
Всегда положительная атмосфера в офисе, дружный коллектив, демократиное начальство, гибкий график, высокая зарплата.
Быстро заканчивается вода в кулере
2016-05-03 13:39 Ольга, г. Брест
Работаю в компании сравнительно недавно, очень довольна, что попала в эту компанию. Очень нравится, работа интересная, разнообразная. Пришла обычным оператором без опыта работы, через три месяца уже получила повышение за хорошую работу. Зарплата всегда без задержек, уровень зарплаты радует, периодически повышают. Коллектив дружный. Есть свои заморочки, но думаю, что без них не обходится ни на одной работе. Я довольна и всем рекомендую!
2016-04-29 08:38 Анна, г. Брест
Отличная компания! Дает возможность как дополнительного, так и постоянного заработка. Хорошие условия работы, дружный коллектив, гибкий график и стабильная зарплата - все, что нужно для работы. Самое главное - положительная атмосфера в офисе, на работу хочется приходить.
быстро заканчивается жидкое мыло
2016-04-26 16:28 Инна, г. Брест
Очень хорошая и развивающееся компания, в которой очень приятно работать. Гибкий график, высокая заработная плата, различные поощрения сотрудников. Не разу не пожалела что пришла работать именно сюда
нету)
2016-04-25 18:47 Оксана, г. Брест
компания хорошая, работаю с удовольствием, зарплата хорошая.Коллектив дружеский, всегда подскажет, поможет. Руководство всегда поощряет хороших работников. Если хотите расти по карьерной лестнице вам сюда)
отрицательных сторон не вижу
2016-04-20 20:49 Anna Shilova, г. Брест
Обычно никогда не пишу отзывы на сайтах. Но тут зашла сюда и мягко говоря удивилась. Как вы можете вообще писать негативные отзывы об этой компании? За весь свой богатый опыт в различных видах деятельности не встречала более потрясающего места работы. Судите сами, где вы еще найдете в наши дни работу с гибким графиком и нормальной зарплатой. Плюс быстрый карьерный рост. это европейская компания и подход тоже европейский. В первую очередь тут ценят ум и стремление работать. А те, кто пишут негативные…>>
объективно тут нет минусов
2016-04-18 14:12 Евгений, г. Брест
Все мои предыдущие места роботы невозможно сравнить с этой компанией, я говорю честно, только здесь я начал получать удовольствие от того, что работаю.До этого я каждый день нехотя шел на работу, как будто надо мной было облако с дождем, а после того как я устроился сюда, то мне светит только самое яркое солнце-вот как я могу описать свою работу.Если серьезно, то очень нравится коллектив, заработная плата на достойном уровне и график работы просто шикарен!
Ну пока не могу ничего плохого сказать, но как ответственный человек, я обещаю, что если что-то и будет плохое, то сразу же напишу!
2016-03-31 23:58 Олег, г. Брест
Динамичная не скучная работа, трудолюбивый сотрудник , желающий получать зарплату соответствующую стараниям оценит систему поощрений в нашей компании .Общение и с молодыми и с опытными интересными людьми во время рабочего процесса гарантировано.
2016-03-31 00:17 Ирина, г. Брест
Работаю больше года.Зарплата стабильная и выше среднего, фиксированные обязанности и стабильный график.Дружный понимающий колектив и хороший начальник
Не замечала
2016-03-28 21:27 Анастасия, г. Брест
Работаю уже 3 года, всем довольна. Если захотеть можно очень хорошо продвинуться по карьерной лестнице. Главное стремление и желание.
Еще не наблюдала.