Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-04-25 18:47 Оксана, г. Брест
компания хорошая, работаю с удовольствием, зарплата хорошая.Коллектив дружеский, всегда подскажет, поможет. Руководство всегда поощряет хороших работников. Если хотите расти по карьерной лестнице вам сюда)
отрицательных сторон не вижу
2016-04-24 21:12 Олег, г. Минск
Хорошая фирма, старательных сотрудников ценят и это чувствуется по зарплате, ни разу не пожалел о своем выборе.
По моему нет
2016-04-23 16:54 Aнтонина, г. Минск
Девченки, посуда суппер! ! ! Купила себе сковороду, потом сатейник, потом кастрюлю, не могу остановиться! ! ! Сейчас планирую купить жаровню! Действительно соответствует цене!
Дорого, но оно того стоит!
2016-04-22 17:39 Елизавета, г. Минск
Замечательная компания! Работа для людей всех возрастов. Свободный график. Можно совмещать с учёбой или второй работой. Прекрасный коллектив и атмосфера! Достойная заработная плата!
отсутствуют
2016-04-20 20:49 Anna Shilova, г. Брест
Обычно никогда не пишу отзывы на сайтах. Но тут зашла сюда и мягко говоря удивилась. Как вы можете вообще писать негативные отзывы об этой компании? За весь свой богатый опыт в различных видах деятельности не встречала более потрясающего места работы. Судите сами, где вы еще найдете в наши дни работу с гибким графиком и нормальной зарплатой. Плюс быстрый карьерный рост. это европейская компания и подход тоже европейский. В первую очередь тут ценят ум и стремление работать. А те, кто пишут негативные…>>
объективно тут нет минусов
2016-04-19 16:38 стас, г. Минск
Осторожно! Это ядерная помесь мошенников и идиотов)Нет ничего более жалкого и противного, как дебилы играющие в интернет маркетинг и массовые продажи)
2016-04-19 10:38 Анна, г. Минск
Дружный коллектив, понимающее руководство, всегда помогут и пойдут на встречу. Очень крутые корпоративы (оплачиваются полностью руководством! ). Каждый может показать себя, если стремится и выкладывается на полную. Быстрый и стремительный карьерный рост. Действительно свободный график! Это огромный плюс! Возможность хорошо зарабатывать, даже на должности оператора. Спасибо компании, очень многому научилась именно тут.
их нет
2016-04-19 08:04 Виктория Иванова, г. Минск
Хороший коллектив и удобное территориальное расположение офиса.
2016-04-18 14:12 Евгений, г. Брест
Все мои предыдущие места роботы невозможно сравнить с этой компанией, я говорю честно, только здесь я начал получать удовольствие от того, что работаю.До этого я каждый день нехотя шел на работу, как будто надо мной было облако с дождем, а после того как я устроился сюда, то мне светит только самое яркое солнце-вот как я могу описать свою работу.Если серьезно, то очень нравится коллектив, заработная плата на достойном уровне и график работы просто шикарен!
Ну пока не могу ничего плохого сказать, но как ответственный человек, я обещаю, что если что-то и будет плохое, то сразу же напишу!
2016-04-12 18:02 Роман Галактионов, г. Минск
очень классная работа! ! ! мне все безумно нравится. я даже не думал, что где-то можно так выгодно устроится! )))
туалет сломался)