Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-06-10 22:02 марат, г. Минск
дешевая шарага, толкают китайское говно за дурные деньги, обманывают наивных простаков! ходят по офисам, где их посылают подальше...нанимают детвору, так как ее легче обмануть, нет официального оформления.
2016-06-06 18:14 Яна, г. Минск
Работаю 3 месяц, уже сразу забрали на повышении. Работаю в дружеском коллективе и этим очень довольна. Советую работать, так как плюсом еще является гибкий график и своевременная зарплата.
Некоторые тренера не культурно выражается.
2016-05-27 00:36 Юлия, г. Минск
Хорошая компания с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.
2016-05-10 16:07 Johnny, г. Минск
Эта компания отличное место для работы. Каждый может найти здесь свое место. Отличные сотрудники. Хорошие помещения, не продажа, не реклама. То есть удобно и можно узнать много нового и интересного. Ко всему прочему стабильная заработная плата, в фиксированное время. Очень лояльное начальство. Позитивное отношение к новым и креативным идеям. Целых 4 офиса в моем городе. Сама очень довольна и советую всем.
К сачстью не обнаружила
2016-05-08 14:08 Местный тролль, г. Минск
)))
Интеллектульно убогое руководство марамойкой, продолжает диссоциировать личностно)Убогое днище.
2016-05-07 09:52 Николай, г. Минск
Основная положительная сторона работы в "Эковитал Груп" - это уверенность в завтрашнем дне. Выполняют основные обязательства которые давали принимая на работу.
Явных отрицательных качеств не наблюдаю.
2016-05-06 11:15 Егор, г. Минск
Хорошая работа. хорошие, приятные сотрудники. Очень удобный график. Учусь на третьем курсе и зарабатываю на жизнь параллельно. Планирую остаться на долгое время.
Пока не было замечено
2016-05-03 18:17 Denis Pankratov, г. Минск
Отличные условия работы, рекомендую всем! Гибкий график, приятный коллектив.
нет бесплатного кофе :С
2016-05-03 16:13 Местный тролль, г. Минск
ну-ну
Оу) Я вижу не хило пригорает пердак у банальных топтунов, эпичный долбоебизм, как никогда популярен у бульбянских клавиатурных невротиков. Знаете что странно? Что до сих пор руководство этих "фирмъ", не валят монтировками в подъездах их домов. Зы: клованы, айпи рядом с комментом говорит о том, что вы долбоебы)
2016-05-03 10:10 Елена, г. Минск
Не указаны
Почему пишут что они "мелкие мошенники" - они крупные мошенники. Чума на вашу фирму.