Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-05-03 18:17 Denis Pankratov, г. Минск
Отличные условия работы, рекомендую всем! Гибкий график, приятный коллектив.
нет бесплатного кофе :С
2016-05-03 16:13 Местный тролль, г. Минск
ну-ну
Оу) Я вижу не хило пригорает пердак у банальных топтунов, эпичный долбоебизм, как никогда популярен у бульбянских клавиатурных невротиков. Знаете что странно? Что до сих пор руководство этих "фирмъ", не валят монтировками в подъездах их домов. Зы: клованы, айпи рядом с комментом говорит о том, что вы долбоебы)
2016-05-03 13:39 Ольга, г. Брест
Работаю в компании сравнительно недавно, очень довольна, что попала в эту компанию. Очень нравится, работа интересная, разнообразная. Пришла обычным оператором без опыта работы, через три месяца уже получила повышение за хорошую работу. Зарплата всегда без задержек, уровень зарплаты радует, периодически повышают. Коллектив дружный. Есть свои заморочки, но думаю, что без них не обходится ни на одной работе. Я довольна и всем рекомендую!
2016-05-03 10:10 Елена, г. Минск
Не указаны
Почему пишут что они "мелкие мошенники" - они крупные мошенники. Чума на вашу фирму.
2016-05-03 09:03 Анна, г. Минск
Хорошая компания, в которой ценят старательность своих сотрудников. Самые главные критерии это высокая з.п., гибкий график и дружный коллектив, что не мало важно. Рекомендую всем!
Нет.
2016-05-01 11:31 Марина, г. Минск
проходимцы и мошенники, адепты сетевого маркетинга) Не рекомендую даже разговаривать с ними, назойливы, как мухи.
2016-04-29 08:38 Анна, г. Брест
Отличная компания! Дает возможность как дополнительного, так и постоянного заработка. Хорошие условия работы, дружный коллектив, гибкий график и стабильная зарплата - все, что нужно для работы. Самое главное - положительная атмосфера в офисе, на работу хочется приходить.
быстро заканчивается жидкое мыло
2016-04-28 20:32 Настя, г. Минск
Хорошая фирма. За короткое время работы в ней- не увидела никаких отрицательных качеств. Хороший коллектив, хорошая система поощрения, работа требует внимания- но старательных сотрудников очень ценят. Рада что работаю в этой компании.
Оплата почасовая- поэтому все зависит только от трудолюбия сотрудника.
2016-04-28 00:31 Марина, г. Минск
нету)
мелкие мошенники и проходимцы.
2016-04-26 16:28 Инна, г. Брест
Очень хорошая и развивающееся компания, в которой очень приятно работать. Гибкий график, высокая заработная плата, различные поощрения сотрудников. Не разу не пожалела что пришла работать именно сюда
нету)