Другие названия: Ecovital

Описание деятельности:  Торговля посудой

Отзывы о компании     ООО "Эковитал Груп" Всего отзывов: 94

Фильтр по региону: Все Минск Брест Микашевичи Новополоцк Орша

2016-03-05 10:54 Анна, г. Брест
Работа хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. Если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!
2016-03-04 11:24 Карина, г. Брест
Работаю больше года. Карьерный рост, если есть стремление, хорошая и стабильная з/п, дружный коллектив и удобно расположенный офис.
Меня все устраивает.
2016-03-03 15:47 Юля, г. Брест
В компанию Эковилал привела меня моя школьная подруга. За 2 месяца работы узнала много интересного, полезного для себя. Нравится коллектив, с удовольствием хожу на работу
пока не заметила нимусов
2016-03-02 17:32 Агния, г. Брест
Стабильная заработная плата, индивидуальный график, дружеское отношение в коллективе
иногда охрипший голос
2016-02-29 10:44 Филипп Нетецкий, г. Брест
Международная компания.Работа не пыльная.График и условия работы устраивают.Отношение начальства тоже отличное.
2016-02-29 01:25 Станислав Бегда, г. Брест
Работаю всего два месяца, но увольняться и не думаю. Коллектив очень дружный, гибкий график, платят довольно прилично для содержание семьи хватает.
если замечу сразу сообщу
2016-02-27 11:04 Антонина, г. Минск
Компания находится близко к метро. В офисе регулярно убирают. Не душно. Зарплата выдается вовремя, без задержек.
Приходится рано просыпаться на работу.
2016-02-24 16:39 Аноним, г. Минск
Отличный коллектив! Своевременная зарплата и самое главное - ценится человек, а не его "корочки".
Пп неочень
2016-02-20 17:43 Вероника, г. Минск
Работаю в компании на протяжении года. От себя могу сказать, что работа для тех кто хочет зарабатывать хорошие деньги, а так для целеустремленных к саморазвитию людей!
Ничего дополнить не могу
2016-02-20 00:10 Диана, г. Микашевичи
Животик рад, а с ним и печень, селезенка и сосуды, Ведь ем из "Эковитал групп" - моей мечты посуды!
Иногда есть нечего, т.к. все еще выплачиваю кредит.