Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 152

2015-02-27 22:13 Анастасия Люмп, г. Москва
Все свои навыки я отточила именно в этом агентстве, за что очень благодарна всем, кто помог мне в этом! Благодаря вам у меня появились возможности построить профессиональную карьеру.
не обнаружила
2015-02-27 14:12 Валерий Суворов, г. Москва
В модельное агенство устроилась в прошлом году. Обучение мне понравилось. С нами занимаются настоящие профессионалы, передают нам бесценный опыт. и есть участие в проектах, что конечно же плюс.
2015-02-27 13:53 Тина Реева, г. Москва
Я рада что пошла именно в это модельное агентство, потому что после того как я прошла обучение, я стала профессионалом и смогла найти себе хорошую работу.
2015-02-27 13:29 Мила Солнцева, г. Москва
Больше всего в обучении мне понравилось то, что практически сразу, после поступления в школу моделей, нам дали возможность участвовать в съемках. Это бесценный опыт.
2015-02-26 21:10 Полина, г. Москва
Не думаю, что когда-нибудь пожалею о своем выборе. Отличное агентство для тех, кто желает чего-то достичь, добиться успеха в этой сфере.
2015-02-25 12:36 Дарья Минаева, г. Москва
Прекрасное модельное агенство для тех, кто хочет чего то достичь в этой индустрии :) Относительно недавно заключила договор по сотрудничеству и за это небольшое время я убедилась что эта кампания подходит мне целиком и полностью. Прекрасные мастера, невероятно красивая и интересная студия и очень увлекательные и интересные проекты. Думаю что не зря выбрала данную кампанию :) Особенно понравилось то, что подготовка в этом агентстве совершенно бесплатная, что конечно не может не порадовать тех,…>>
За, практически, год не нашла :)
2015-02-24 14:50 Зоя Казанцева, г. Москва
В модельном агентстве я обучалась вместе со своей сестрой. Обе остались довольны. Нам дали качественное образование и работу. После окончания мы уже участвовали в проекте.
2015-02-24 14:45 Маша Кудрявцева, г. Москва
Для меня модельное агентство стало хорошим этапом в жизни. После прохождения обучения я стала хорошей моделью и теперь у меня есть хорошая, приличная работа. заработок достойный.
2015-02-24 14:39 Василиса dilshaki@yandex, г. Москва
Модельное агентство хорошее и после того, как я стала в нем учиться, поняла, что выбор сделала правильный. Преподаватели сильные, сразу закинули на фотосессию для журнала. Это был бесценный опыт.
2015-02-24 14:32 Галина wp_043@rambler.ru, г. Москва
Модельное агентство оказалось хорошим и я рада что прошла обучение именно тут. Нам давали качественные уроки и возможность практиковаться. Так что опыта у меня много.