Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 152

2015-04-02 16:30 Мария, г. Москва
Если продолжают клепать лживые позитивные отзывы, значит до сих пор ищут "лошков" для разводилова.
Нет отсылки не на один реальный проект, о которых так восторженно пишут в позитивных отзывах. Даже названий проектов не звучит. Отзывы однообразны и кое-где видно что их писал один и тот же человек (и по ай пи адресу и непосредственно по самому тексту). Тот факт, что этот сайт с отзывами - единственный источник информации о компании настораживает. Официальный сайт работает с косяками, номера телефонов не доступны. Я сама попалась на эти манящие зазываловки хотя отлично понимала что я далеко…>>
2015-04-02 16:18 Алиса Корнилова, г. Москва
Модельное агентство мне нравится. В нем дают хорошие навыки и умения. так что теперь с моим опытом я могу найти хорошую работу. а сейчас я снимаюсь для рекламы известного журнала.
2015-04-01 15:52 Рита, г. Москва
Мне посоветовали это модельное агентство и я не пожалела что прошла в нем обучение. теперь я могу хорошо держаться перед камерой. Я отличная модель. С работой нет проблем.
2015-03-31 14:58 Нелли, г. Москва
В модельном агентстве проходила обучение более года назад. Сам процесс обучения мне понравился. Мастера с нами занимались хорошие. Давали возможность проявить себя в известных проектах. Именно благодаря этому я хорошим профессионалом и стала.
2015-03-31 14:48 Настена, г. Москва
В модельное агентство пришли с двумя подругами. Все сейчас имеем приличную и высокооплачиваемую работу, потому что из нас сделали профессионалов. Обучение было сильное.
2015-03-30 01:54 Влада, г. Москва
Я уже закончила свое обучение в модельном агентстве. Что могу сказать, это самое лучшее агентство, потому что уже на обучении идет участие в реальных проектах. Это бесценный опыт.
2015-03-29 22:36 Наташа, г. Москва
Модельное агентство мне посоветовали и я рада что воспользовалась советом, потому что сейчас я стала профессионалом, нашла хорошую работу. В общем, все идеально.
2015-03-29 22:22 Anastasiya, г. Москва
Мне модельное агентство понравилось. Обучение было длительным, с хорошими преподавателями. Я когда пришла в агентство. была совсем неопытная. а теперь мне предлагают работу крупные журналы.
2015-03-29 21:54 Наталия, г. Москва
На прошлой неделе у нас был выпуск и мне даже немного жаль что обучение закончилось. Потому что у нас был дружественный коллектив, как одна семья. Преподаватели старались нам дать самое лучшее. И им это удалось сделать.
2015-03-28 18:33 Тамара, г. Москва
Мне понравилось то, как проходило обучение в модельном агентстве. Была реальная практика, интересные проекты. И сейчас, имея такой опыт, мне без труда удалось найти себе работу.