Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 152

2015-03-06 15:27 Диана Солнцева, г. Москва
Я тоже проходил обучение в этом модельном агентстве. Оно мне понравилось. Преподаватели сильные, научили нас быть профессионалами. Так же понравилось то что предложили участи в интересном проекте.
2015-03-06 12:35 Александра Фролова, г. Москва
Я уже прошла обучение в агентстве и мне хотелось бы поблагодарить преподавателей, которые со мной работали. Они сделали из меня профессионала, благодаря чему я смогла быстро найти хорошую работу
2015-03-05 16:24 Эля Петрова, г. Москва
Одно из лучших модельных агентств. Я в нем проходила обучение в прошлом году. преподаватели были сильные, профессионалы. После поступления практически сразу предложили участие в интересном проекте.
2015-03-05 16:19 Тома Зорина, г. Москва
Модельное агентство мне понравилось. Я в нем прошла обучение недавно. Но уже сейчас работаю по специальности. Проблем с поиском работы не было, так как навыки дали хорошие.
2015-03-05 16:12 Настя Удальцова, г. Москва
Я не пожалела о том что стала учиться именно в этом модельном агентстве, потому что процесс обучения был выстроен верно. Когда есть практика, участие в реальных проектах, то и учишься всему быстрее.
2015-03-05 16:06 Лия Мерзабекова, г. Москва
Я рада что прошла обучение в этом модельном агентстве. За время обучения с нами занимались хорошие профессионалы. Они помогли научиться держаться перед камерой, ходить, двигаться.
2015-03-03 19:04 Ирина Соколова, г. Москва
Обратила внимание из за большого количества положительных отзывов, что оказалось действительно так! Перспективная организация с множеством известных личностей, всем недоброжелателям, которые не прошли кастинг - ищите проблемы в себе. Спасибо всему персоналу и работникам!
все отлично
2015-03-03 10:26 Дарина, г. Москва
То что я поступила именно в это модельное агентство, можно сказать было самым верным решением, благодаря чему у меня сейчас есть отличная работа. Обучение было хорошим, качественным. Преподаватели сильные.
2015-02-28 20:46 Дарина Уварова, г. Москва
Хорошее модельное агентство. После того, как я прошла в нем обучение, у меня нет проблем с работой. Я ее нашла быстро. Она интересная и высоко оплачиваемая.
2015-02-28 19:14 Арина Корнеева, г. Москва
Мы с сестрой вместе поступили на обучение в агентство. Обучение уже окончилось. Мы остались довольны. С нами занимались хорошие мастера. Передавали нам бесценный опыт, благодаря чему мы сейчас хорошо устроились.