Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 152

2015-03-27 11:33 Галя Устинова, г. Москва
Я уже закончила свое обучение в модельном агентстве и я хочу поблагодарить всех сотрудников, которые меня обучали. Они сделали из меня профессионала. Я осталась довольна.
2015-03-27 11:20 Даша Уршалина, г. Москва
Я рада что пошла обучаться именно в это модельное агентство. Было сложно, с наш спрашивали многое, зато теперь я хорошая модель и найти хорошую работу мне не сложно.
2015-03-27 10:48 Алла Лебедева, г. Москва
Мне понравилось, как проходило обучение в этом модельном агентстве. У нас была и теория и практика и даже участие в съемках для каталога! Так что теперь без работы я точно не останусь!
2015-03-20 17:34 Дарина, г. Москва
Мне модельное агентство понравилось. Оно позволило мне получить хорошие навыки, которые помогли мне стать успешной в профессиональном плане. работа интересная, приличная.
2015-03-19 17:31 Arina, г. Москва
С момента окончания моего обучения в модельном агентстве прошло чуть более года. За это время у меня не было проблем с работой. Я устроилась в хорошую компанию, снимаюсь для рекламы
2015-03-19 16:47 Марина Устинова, г. Москва
Модельное агентство выбирала долго, в итоге остановилась на этом и не пожалела, потому что преподаватели были сильные, известные личности. И проекты были, участвовали в съемках клипа.
2015-03-19 16:43 Алла Антипина, г. Москва
Хорошее модельное агентство и я рада что проходила обучение именно в нем, потому что меня научили красиво ходить, держаться перед камерой. Найти работу труда не составило.
2015-03-17 19:06 Валерия, г. Москва
Отличное модельное агентство. Закончила в нем обучение в прошлом году. После окончания искать работу не пришлось, потому что еще на этапе обучения мне предложили работу. Интересную, хорошо оплачиваемую.
2015-03-17 18:28 Даша, г. Москва
Модельное агентство меня не разочаровало. Я теперь хорошая модель и у меня есть работа, за которую мне хорошо оплатят. Само обучение было интересным, ярким . Запомнится мне надолго.
2015-03-17 14:02 Вика, г. Москва
Модельное агентство мне посоветовали и я довольна результатами обучения. Я научилась всему что должна уметь хорошая модель. И теперь найти работу мне не сложно. Уже рассматриваю 3 варианта.