Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Отзывы о компании     МА Shikolad Studio Всего отзывов: 152

2014-11-15 23:36 Алиса, г. Москва
Всегда мечтала попасть в модельный бизнес. Думала что это очень не просто пока не попала на кастинг вашего агенства. Не знаю прдойду ли я вам, но все равно спасибо за те впечатления и уверенность в себе, что получила побывав у вас.
Одно расстраивает, что результат кастинга сообщают не сразу.
2014-11-14 13:07 Анастасия, г. Москва
Серьезное агентство, с прекрасно организованной работой и отличными перспективами! Сотрудничаем более трех лет, требуется определенный типаж для визажистов, всегда все четко, профессиональные, прекрасно обученные модели, никаких накладок по срокам и документам. Директор агентства просто умница, чувствуется деловая хватка и серьезный настрой.
Много жалоб от девушек с раздутым самомнением, которые не прошли кастинг и на самом деле ничего из себя не представляют.
2014-11-13 18:59 Елена Третьяк, г. Москва
Да...отзывы конечно не радуют...( Девоньки почему вы такие все злые, но не получилось у вас стать моделями, чья же в этом вина? Агентство реальное , проекты тоже реальные! Работаю с 2012 года, так же проходила кастинг, тем более обучение бесплатное, это уже о многом говорит! Надо быть добрее! А агентству желаю успехов , и много-много грандиозных проектов! )))
Нету! ! ! !
2014-10-27 17:36 Марина, г. Москва
Замечательный коллектив, достойная оплата труда.Отличная атмосфера в офисе. Удобный график.
2014-10-22 00:45 Аноним, г. Москва
положительные отзывы они сами себе пишут! . почитайте внимательно написание очень похожое! и сайт у них с чужими фотками и пишут в личку они с фейковых страничек вк! очень похоже на мошенничество! ! ! бутте бдительны! не отдавайте им свои деньги! я ходила со своей подругой к ним на кастинг и нам подсунули под нос договор за который надо заплатить несколько тысяч руб. никокой работы нам не дали! развод все это!
2014-10-17 10:51 Аноним, г. Москва
Проанализируем конкретную запись в соц. сети: http://vk.com/shikoladrus? w=wall-76036587_138 Делаю скриншот этой же записи: http://sa.uploads.ru/ai89Q.png Удалось узнать, что одну из фотографий сделал фотограф по имени Pauline Darley, модель Clementine Levy, для журнала Ever. И все это происходит во Франции. В доказательство ссылки на оф. сайты фотографа, модели и журнала: 1. http://www.paulinedarley.com/index.php? go=portfolio&cat=editorial&g=waited 2. http://www.clementinelevy.com/2013/07/%E2%97%8F-she-has-waited-too-long-by-pauline-darley-for-ever-magazine/ 3.…>>
2014-09-22 16:54 Светлана, г. Москва
Начиталалась отзывов и смешно прямо стало-особенно от девушки, кот.выложила договор аж в сеть.Признаюсь сама переживала сначала, но потом плюнула-нервы только тратить-и подписала с ними договор.Конец сентября-а у меня такое чувство как будто я год уже здесь! Сделали портфолио, побывала уже на 2 проектах-команда работает как будто сутками-я менеджерам и в 10 и в 11вечера сначала звонила-все объяснят и расскажут-потом уж поняла что все реально, всегда помогут! Это просто супер-а то я такая трусиха!…>>
Не успеваю поучаствовать во всех их проектах (((Учеба((((
2014-09-15 19:56 Аноним, г. Москва
Девочки, вы что несете? Если бы это было кидаловом, то агентство не проводило бы кастинги в баре в самом центре Москвы. Агентства которые кидают делают это всё беспалева, чтобы их никто не видел и не слышал. Идите работайте, если нечем заняться, кроме как кости перемывать агентству. Считаете это сомнительным-молча считайте. Зачем портить репутацию агентству? Я работаю с этим агентством с самого их открытия, принимаю участие в различных мероприятиях, фотосессиях. За всю карьеру у меня было…>>
2014-09-15 19:02 Лана, г. Москва
Нормальное агентство, что вы чепуху пишите, аж смешно
Нету
2014-09-15 18:43 Ирина, г. Москва
Странно как-то , я из Казани , заключили договор у меня мама юрист , все нормально, меня и еще 3 девочек пригласили уже на проэкт, у нас даже портфолио готово не было.К сожалению не могу принимать участие во всех мероприятиях из-за учебы, но мне нравиться)) Девочки у каждого агентства, да и не только всегда есть и будут отрицательные отзывы, это нормально.Я "ЗА" агентство"! ! ! ! )))
К сожалению не могу принимать участие во всех мероприятиях из-за учебы((