Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 10:51 17.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Проанализируем конкретную запись в соц. сети:
Делаю скриншот этой же записи: http://sa.uploads.ru/ai89Q.png
Удалось узнать, что одну из фотографий сделал фотограф по имени Pauline Darley, модель Clementine Levy, для журнала Ever. И все это происходит во Франции. В доказательство ссылки на оф. сайты фотографа, модели и журнала:
1. http://www.paulinedarley.com/index.php?go=portfolio&cat=editorial&g=waited
2. http://www.clementinelevy.com/2013/07/%E2%97%8F-she-has-waited-too-long-by-pauline-darley-for-ever-magazine/
3. http://lemagazineever.com/en/2012/05/she-has-waited-too-long/

# Юлия2015-01-23 17:48:17
сразу видно, что мошенники. спасибо за отзыв.
# Светлана2014-10-18 11:20:31
Нет там вирусов! Да и запись из Вконтакте удалили после комментария! Похоже хорошие отзывы оставляет лишь один человек. Все с вами ясно.
# Диана2014-10-17 16:49:13
Не переходите по этой ссылке!я перешла-показало-"ошибка"и вирус какой то занесла себе!!!!!!Сижу чищу комп!!!!!!