Отзыв о компании МА SHIKOLAD STUDIO
Добавлен: 00:45 22.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  shikoladstudiorus.ru
Эл. почта: shikoladstudio@gmail.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Красноярск, Омск, Пенза, Самара, Ульяновск

Описание деятельности:  МА Shikolad Studio выделяется за счет своего собственного уникального подхода к работе, в которой сочетаются такие качества как поиск новых талантов и первоклассная подготовка на основе разработанной учебной программы. Благодаря такому концепту модели агентства находятся в центре событий и востребованы на мероприятиях различных уровней. Команда молодых специалистов осуществляет контроль за деятельностью Агентства и работает в индустрии моды по России уже более 2 лет. За это время мы заключили сотрудничество более, чем с одной сотней заказчиков. Мы отвечаем за каждую нашу модель и готовы вести и развивать девушек на протяжении всей их карьеры.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

положительные отзывы они сами себе пишут!. почитайте внимательно написание очень похожое! и сайт у них с чужими фотками и пишут в личку они с фейковых страничек вк! очень похоже на мошенничество!!! бутте бдительны! не отдавайте им свои деньги! я ходила со своей подругой к ним на кастинг и нам подсунули под нос договор за который надо заплатить несколько тысяч руб. никокой работы нам не дали! развод все это!

# Юлия2015-01-23 17:48:48
сразу видно, что мошенники. спасибо за отзыв.
# Кристина2014-10-22 14:33:59
Вы знаете в последнее время столько негатива-как будто,кто то проплатил вам.То что вы не умеете грамотно излагать свои мысли и писать без орфографических ошибок-так же вам в минус-как вы будете разбираться в договоре с данной компанией и как поймете-ЧТО вообще там написано если сами не владеете русским языком?Конечно никакой работы вам не дали-я бы такому человеку не доверила бы совсем ничего.Насчет денег-у вас не оказалось портфолио.Каким образом мы должны представлять вас заказчику?Портфолио-как паспорт для модели и не мне вам это объяснять если ВЫ хотели попасть в этот бизнес.За руку мы никого не тащим и насильно не заставляем-у нас куча претендентов.Насчет фейковых страниц-они нормальные,правда я предполагаю что именно такие как вы-постоянно жалуются на спам-поэтому страницы постоянно удаляют.Еще одно-на кастинге НИКТО договор не подсовывает.Договор подписывается ПОСЛЕ кастинга минимум на след.неделе,в это время вам звонят и детально объясняют условия-если согласны(а если вы пришли значит были согласны),то подписывается договор и уже ТОГДА начинается работа,потому как ДО этого момента вы не имеете НИКАКОГО отношения к нам.Насчет работы-либо вы не умеете пользоваться поисковиком,либо действительно проплачены потому что наших проектов ОЧЕНЬ много по всем городам и мы работаем не только с САМЫМИ известными дизайнерами,мегакорпорациями,но нас и по тв показывают!Поэтому данный текст абсолютно не обоснован и фактов нет никаких!И чтобы оставлять отзыв о РАБОТЕ на этом сайте-надо хотя бы с нами РАБОТАТЬ(логично,не правда ли?).