Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Отзывы о компании     Трейдмаркетинговое агентство NST Всего отзывов: 38

2016-08-24 20:53 Сбежавший стажер, г. Краснодар
Молодой возраст персонала (25-30 лет). Оплачивают больничные и отпуск. Возможность сходить в декрет - карьерный рост, обучение, рост зп - не предусмотрены, так что держаться не за что.
1. Нет гарантий получения обещанного (на собеседовании) уровня дохода-20000р. Гарантировано получите оклад -10-11000р (это без вычета подоходного налога) - . А остальные деньги вы получите в зависимости от настроения неуравновешенной Александры -руководителя отдела мерчендайзеров, которая свой "псих" попытается завуалировать под "невыполнение КПИ", которые представляют из себя табличку с видами штрафов. Штрафы вычтут из премии так называемой, (обязательно вычтут, будте уверены) и получите вы…>>
2016-04-29 13:22 Аноним, г. Оренбург
НЕТ.НЕТ .НЕТ.
Даже не думайте идти в эту "КОМПАНИЮ". За три месяца работы мне выплатили всего 15тыс, при моих затратах на г.с.м было за один месяц 12тыс.Штрафуют за все подряд, работой заваливают на втором месяце , а по вопросе а з.п. начинают морочить голову и отмазываться.
2016-04-19 10:56 Ольга, г. Иваново
Проработала в компании почти 2 года! Коллектив очень общительный, на вопросы отвечали оперативно. Зп была значительно выше, чем в других компаниях. Отчетов было много, но я еще и успевала учиться в ВУЗе. на сессии отпускали без проблем, оплачивали как полагается по ТК РФ, отпускные, больничные, зп все выплачивалось без задержек. С супервайзером Еленой Бурашниковой, проработали почти все время, любые проблемы, которые возникали, решались за один день, не смотря на то что работа была,…>>
Минусы бывают во всех компаниях, после НСТ сменила 2 места работы в разных городах, и поняла что в НСТ было гораздо лучше. Когда компании коснулся кризис( март 2015, в других компаниях всякая ерунда началась еще в декабре 2014), моя зп уменьшилась на 2000р, но и поставщиков стало намного меньше, времени стало больше, можно было взять мелкую подработку.
2015-11-30 14:23 Наташа, г. Волгоград
Ознакомьтесь внимательно с договором, ибо именно его вы получите , проработала 5 дней 17 компаний, кто работал тот поймёт , что это жесть! Прислали договор с пометкой даты нигде не ставить, кстати до меня в ГМ сменилось 6 мерчей за 5 месяцев.Работать бесплатно как-то не моё а всем страждущем удачи)
ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ г. Краснодар и гражданин(ка) номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования: дата рождения: паспорт серия: паспорт номер: паспорт выдан: дата выдачи: место рождения: телефон: именуемый(ая) в дальнейшем Исполнитель, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Предмет договора 2. Права и обязанности сторон 2.1. Исполнитель обязуется: 2.1.2. Оказать услуги в сроки, установленные разделом 4 настоящего Договора. 2.1.3. Обеспечивать сохранность…>>
2015-11-16 17:24 Татьяна, г. Псков
Мне все понравилось. Дружный коллектив, хороший супервайзер Алексей Фомичев, который очень все хорошо объясняет, хоть даже и по телефону, бесплатный обед. Работа в ГМ с 8 до 17, оплата была 16 000 руб в месяц без задержек.
Единственное что не понравилось, в начале говорили, что чем больше компаний, тем оплата будет больше, но как я год работала сколько не прибавляли компаний, все равно фиксированную сумму платили.
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Казань
Работаю в этой компании больше года, раньше все устраивало, з/п выше чем в других компаниях нашего города. выплачивается вовремя, иногда задержки не больше недели. Если работать без косяков никаких штрафов не будет, начальство мозги не выносит, никто за тобой следом не ездит и не проверяет как в других компаниях.
Так бы и дальше работала, но с мая месяца компания перешла на з/п в конвертах, я не знаю чем это вызвано трудностями в свзязи с кризисом или чем то еще, Оклад уменьшился вдвое, не стало компенсации ГСМ, в общем з/п существенно упала.Так что ищу другую работу.
2015-11-16 17:21 Бодрый Работяга, г. Волгоград
Их нет вообще
С компанией НСТ я познакомилась на одном из сайтов...все началось с того, что они в своем объявлении указали не достоверную информацию о вакансии! Написали, что работа в ГМ с двумя поставщиками, а на деле их оказалось больше двадцати! ! ! Я согласилась, т.к. я человек из трудолюбивых и я не боялась тяжелой работы. Впечатление портилось с каждым днем, начиная с того, что меня никто не хотел стажировать. Как работать в программе и т.д. Мне сказали, что там все легко, на самом деле мерчендайзера…>>
2015-05-22 14:14 Аноним, г. Москва
Постоянные штрафы, задержки зарплаты, вранье, уменьшение зарплаты в одностороннем порядке без предупреждения за уже отработанное время, нарушение трудового законодательства
2015-04-02 11:56 Аноним, г. Краснодар
положительных сторон нет
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! НАЧАЛЬСТВО СТРОЯТ ИЗ СЕБЯ БОГОВ.....ВЫ ДЛЯ НИХ ПЫЛЬ! ШТРАФЫ БЕзКОНЕЧНЫЕ! ! ! ! ...заработную плату вообще не дождешься! ...выбиваешь как будто ты ее не заработал! ! ! вообщем бегите от туда чем дальше тем лучше! от души! ! ! ! !
2015-02-27 14:30 Марина, г. Саратов
нет вышестоящего начальства над душой.
вопросы по зарплате были, есть и останутся, видимо, до конца дней моих, ибо такого раздолбайства и наглости бухгалтерии я не встречала нигде.... ЗП выплачивается в три этапа, никогда бухгалтер не разъяснит, как и за что были удержания, расчетки не высылаются в принципе (а зачем? ? ), трудовое законодательство об оплате работы в праздничные дни не соблюдается в приципе (вообще в этой шарашке о ТК РФ слыхом не слыхивали). Приспичило им отслеживать по навигатору-за свой счет будьте любезны. Я…>>