Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Отзывы о компании     Трейдмаркетинговое агентство NST Всего отзывов: 38

2023-02-07 10:42 мерчендайзер, г. в Московской области
Работаю в компании не первый год, очень устраивает график работы - в течение дня можно работать в удобное время, нет фиксированного времени нахождения на работе - можно уходить сразу как выполнил все задания. Адекватное руководство.
ЗП не фиксированная, зависит от количества обслуживаемых проектов, т.е. в какой-то месяц может быть чуть больше, в какой-то меньше. Но от этого зависит и объем работы, так что все справедливо. Кто рассматривает работу в качестве подработки - отличный вариант.
2023-01-11 12:40 стационарный мерчендайзе, г. Воронеж
работала в 3 гиперах, чтобы получать больше, нет материальной ответственности, зарплата стабильная, график достаточно свободный, получалось освобождаться раньше, очень понятные требования, удобное общение с руководством, хотя оно в другом городе, контроль по отчетности - что хорошо сделано, то и платили. ну и платили вовремя
требования понятные, но очень строгие. надо делать только так как написано, иначе будешь исправлять (расслабиться и отлынить не получится). хотя наверное это нормально - вряд ли где платят за то, что ты халявишь)) = Детектед))
2022-12-15 14:23 С*****м, г. Краснодар
отработал в НСТ чуть меньше года, уволился на прошлой неделе. Сама работа вполне нормальная - нагрузка высокая, но и платят соответствующе. при желании работать координатор всегда идет на встречу и увеличивает нагрузку по точкам, чтобы можно было заработать больше денег. Кстати о ушел, потому что хочу попробовать себя в другой отрасли, на которую учился долго и кропотливо.
у офиса парковка вечно занята. Когда нужно приехать для подписания документов машину оставить вообще негде
2022-12-05 08:43 О**г, г. Омск
для карьерного роста нужно еще работать и работать
2022-12-01 13:09 Аноним, г. Оренбург
устроился мерчандайзером в компанию более года назад. за это время работой в принципе остался доволен. над душой не стоят, зп платят вовремя, график можно подгонять в зависимости от занятости своей вне работы.
не вижу пока перспектив карьерного роста
2019-03-07 11:07 Р***н, г. Воронеж
Работала жена вроде как мерчендайзером, но по факту грузчик-фотограф, отношение магазина ублюдское, но это ладно Магниты так ко всем относятся, руководство НСТ требует постоянно перефотографировать(не видят границ и т, п, ), а вся полка уже перерыта бабульками всякими, и так весь день гоняют с угла в угол, даже может в графике этот клиент на сегодня не стоять, отправляешь фото через интернет, который постоянно пропадает, приходиться его ловить по разным углам, а в это время тебя программа теряет,…>>
2017-02-08 16:26 Андрей, г. Краснодар
Приятная девушка проводила собеседование. Была не профи в видеодизайне, но сразу призналась в этом и задавала подготовленные вопросы. Офис их понравился.
Позвали на собеседование, время на выбор дали (приятно удивило). К сожалению по прибытию пришлось заполнить банальную анкету в коридоре. Всё расспросили и сказали что позвонять на след. неделе. Позвонили в конце недели и сказали, что скоро будет тестовое задание на электронную почту. Решил проверить имеется ли ещё эта вакансия, оказалось, что вакансия Видеодизайнера закрыта (50.000р) и открылась новая вакансия Дизайнер с функциями видеодизайнера (35.000р). Звонка так и не было, могли бы хоть…>>
2016-12-18 15:52 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Супервайзер Елена вводит людей в заблуждение . То что она говорит про неполный рабочий день не верьте он получается короче на час и то не всегда и зависит от маршрута. Разброс магазинов большой пешком бегать весьма сложно, ГСМ фирма не компенсирует и мобильную связь тоже, часты сбои в работе программы . Устраивалась на подработку о чем говорила заранее и не однократно! На что после официального оформления стали сливать на меня очень много работы, как только я выслала трудовую книжку(что тоже…>>
2016-11-17 21:19 Кадровик, г. Краснодар
Если мечтаете экономить на гардеробе- вам сюда. В сарае не место костюмам от Бриони.
Объем работы, корый должны выполнять несколько человек, делает один человек. Кадровики - берегите себя и никогда не работайте в таких компаниях. На собеседовании требуйте, чтобы сообщили кол-во персонала компании, и кол-во кадровиков, которое эти легионы персонала администрирует (прям проясняйте - сколько кадровиков, сколько рекрутеров. А то они называют общую численность отдела- чуть ли не вместе с инженером по охране труда. А по факту тонуть в договрах и ведомостях будешь ты да я, да мы…>>
2016-10-26 12:49 Аноним, г. Краснодар
Обещали оформить после месяца испытательного срока, потом каждый месяц говорили:вот сейчас, дркументы почти подготовлены. Зарплата-каждый месяц "выпрашивалась" и напоминалась мною о том что уже пора, аванса нет. Агенство всячески игнорировало звонки, сообщения на почту, ватсап на протяжении всего времени "сотруднечества". Договор оказания услуг на руки не отдают по различным причинам. Отпускные, которые честно заработаны не отдали, сказав что я не оформлена. Хотя вопрос об оформлении стоял не с…>>