Отзыв о компании Трейдмаркетинговое агентство NST
Добавлен: 10:56 19.04.2016
Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2015

Проработала в компании почти 2 года! Коллектив очень общительный, на вопросы отвечали оперативно. Зп была значительно выше, чем в других компаниях. Отчетов было много, но я еще и успевала учиться в ВУЗе. на сессии отпускали без проблем, оплачивали как полагается по ТК РФ, отпускные, больничные, зп все выплачивалось без задержек. С супервайзером Еленой Бурашниковой, проработали почти все время, любые проблемы, которые возникали, решались за один день, не смотря на то что работа была, по-сути удаленной. Я работала в 2-х ГМ, и меня все устраивало, и работала бы до сих пор, если бы не переехала в другой город на ПМЖ.

Минусы бывают во всех компаниях, после НСТ сменила 2 места работы в разных городах, и поняла что в НСТ было гораздо лучше. Когда компании коснулся кризис( март 2015, в других компаниях всякая ерунда началась еще в декабре 2014),моя зп уменьшилась на 2000р, но и поставщиков стало намного меньше, времени стало больше, можно было взять мелкую подработку.