Отзыв о компании Трейдмаркетинговое агентство NST
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Никнейм: Бодрый Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет вообще

С компанией НСТ я познакомилась на одном из сайтов...все началось с того, что они в своем объявлении указали не достоверную информацию о вакансии! Написали, что работа в ГМ с двумя поставщиками, а на деле их оказалось больше двадцати!!! Я согласилась, т.к. я человек из трудолюбивых и я не боялась тяжелой работы. Впечатление портилось с каждым днем, начиная с того, что меня никто не хотел стажировать. Как работать в программе и т.д. Мне сказали, что там все легко, на самом деле мерчендайзера не было 3 месяца в магазине. Представляете наверное картину, когда кто то приходил работал изредка и уходил. Мне обещали за стажировку 9 тыс, в итоге я отработала неделю и мне сказали, что вы не справились со своими обязанностями. Больше не приходите. Конечно оплаты никакой. Документально меня никто не оформил и не собирался оформлять! У меня лично сложилось негативное впечатление о NST! Они ищут дурачков, которые работали бы - стажировались за бесплатно. А что выгодно никому ничего не платить и чтобы кто то работал. Люди не идите туда, будут одни разочарования!