Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Отзывы о компании     Трейдмаркетинговое агентство NST Всего отзывов: 3

2023-01-11 12:40 стационарный мерчендайзе, г. Воронеж
работала в 3 гиперах, чтобы получать больше, нет материальной ответственности, зарплата стабильная, график достаточно свободный, получалось освобождаться раньше, очень понятные требования, удобное общение с руководством, хотя оно в другом городе, контроль по отчетности - что хорошо сделано, то и платили. ну и платили вовремя
требования понятные, но очень строгие. надо делать только так как написано, иначе будешь исправлять (расслабиться и отлынить не получится). хотя наверное это нормально - вряд ли где платят за то, что ты халявишь)) = Детектед))
2019-03-07 11:07 Р***н, г. Воронеж
Работала жена вроде как мерчендайзером, но по факту грузчик-фотограф, отношение магазина ублюдское, но это ладно Магниты так ко всем относятся, руководство НСТ требует постоянно перефотографировать(не видят границ и т, п, ), а вся полка уже перерыта бабульками всякими, и так весь день гоняют с угла в угол, даже может в графике этот клиент на сегодня не стоять, отправляешь фото через интернет, который постоянно пропадает, приходиться его ловить по разным углам, а в это время тебя программа теряет,…>>
2014-08-31 06:48 Павел Неважно, г. Воронеж
Не знаю почему столько негатива у вас, меня все устраивает работы много, но и ЗП достойная, работать нужно и руками и головой, это лучшая место где я работал,
Иногда подбрасывают дополнительные задания, но на них много времени не тратиться, еще раздражает что ЗП приходит 3мя частями, двумя словами ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ