Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Отзывы о компании     Трейдмаркетинговое агентство NST Всего отзывов: 4

2015-05-22 14:14 Аноним, г. Москва
Постоянные штрафы, задержки зарплаты, вранье, уменьшение зарплаты в одностороннем порядке без предупреждения за уже отработанное время, нарушение трудового законодательства
2014-09-14 13:25 Аноним, г. Москва
Бесплатный обед
Не слушают людей, штрафуют за нелепости, все у них строго, дк за ту строгость доплачивать не помешало бы , начальник должен быть начальником, но не быдлом, который считают что всех он крутил на своем и толстом. Новая программа полный осел, ведь в ней "трудней! подделать что то! :D, думают вышли на новый уровень, те кто давно работал, поймут, что это тупо нагрузка лишней ***ты и ничего больше, можно долго писать. Но вдруг мне штраф дадут за очернение компании :DD Регион другой указа…>>
2013-11-29 02:35 Наталия, г. Москва
Красивый сайт, но очень плохое руководство!
Отвратительная компания. Увольняют сотрудников, даже не предупредив об этом. Просто приходишь на работу, а там другой человек работает. Компания ООО «НСТ» по вам «плачет» Трудовая инспекция! ! !
2009-09-27 03:14 Александр, г. Москва
Несмотря на то, что агентство находится в Краснодаре, сфера деятельности распространяется по всей стране (Солнечногорск, Волгоград, Новомосковск, Анапа, Кингисепп, Батайск, Тамбов, Новомосковск). Оплата соответствует занятости.
За период соей работы в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц. Текучка. З/плату могут задержать или совсем не выплатить. При потытке что-то добиться по интересующему вопросу от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью", не слышат твоих вопросов. Высокие требования по работе: сжатые сроки, объем, 100% контроль и такая же отчетность, внешний контроль. Увольняют…>>