Другие названия: ООО "НСТ", г. Краснодар
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  nsteam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск
Телефоны: (861) 271-13-68, 271-12-93

Описание деятельности:  Специализация: 1. Организация BTL-мероприятий; 2. Мерчандайзинг; 3. Разработка, изготовление и размещение POS-материалов; 4. Проведение маркетинговых исследований; 5. Организация стимулирующих Лотерей; 6. Планирование и проведение праздников (в рамках продвижения товаров и услуг).

Отзывы о компании     Трейдмаркетинговое агентство NST Всего отзывов: 38

2013-12-26 12:46 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
Не заметила
Компания НСТ находиться в черном списке работодателей. Обман. Не оформляют и не заключают договор.
2013-12-04 00:53 Аноним, г. Краснодар
ХОРОШАЯ ШКОЛА ЖИЗНИ!
- очень субъективная оценка результатов работы при формировании премии - любые уловки для сокращения выплат - незрелое, напыщенное руководство, занятое лишь поисками легкого дохода - корпоративная культура направлена на задавливание личности, пресекание инициатив - неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства - отсутствие перспектив роста в силу завязки структуры на персональных связях - офис на 5м мансардном этаже в старом здании без лифта, зимой в общественном туалете…>>
2013-11-29 02:35 Наталия, г. Москва
Красивый сайт, но очень плохое руководство!
Отвратительная компания. Увольняют сотрудников, даже не предупредив об этом. Просто приходишь на работу, а там другой человек работает. Компания ООО «НСТ» по вам «плачет» Трудовая инспекция! ! !
2013-11-03 13:20 natali natalif, г. Краснодар
О положительном там ничего совсем нет.
Работала в НСТ, ничего положительного в данной компании я для себя не увидела, сплошной обман, хамство на каждом углу в офисе, не полностью выплатили зарплату (удержали 2500р Это не мало согласитесь? Бухгалтерия долго перечисляет зарплату . Ужасное место работы. И также на собраниях ничего полезного услышанного для работы никогда не было. Не советую данное место работы.
2013-03-13 10:07 ваня, г. Краснодар
Положительно то что, не видишь ни кого из начальства вообще, на протяжении всей работы в течении года все вопросы по телефону
Работал в компании НСТ, ничего хорошего в данной компании я не увидел, сплошной обман, и не выплата ГСМ глав бух Третьякова туго знает своё дело кому не доплатить так это она с удовольствием делает.
2012-05-24 13:55 Евгения, г. Челябинск
отчетность хоум офис
За все время работы в компании 1, 5 года ниразу не компенсировали ГСМ хотя изначально по условиям компенсация по чекам и заполнение ПЛ руководство просто игнорирует письма на эл почту, вопрос так и не решили
2010-02-25 15:46 Владимир Сиволов, г.
Использую предыдущий отзыв: За период соей работы в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц. Текучка. На себе не заметил. З/плату могут задержать или совсем не выплатить. На себе не заметил При потытке что-то добиться по интересующему вопросу от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью", не слышат твоих вопросов. Возможно. Но на то мы и удаленные манагеры,…>>
2009-09-27 03:14 Александр, г. Москва
Несмотря на то, что агентство находится в Краснодаре, сфера деятельности распространяется по всей стране (Солнечногорск, Волгоград, Новомосковск, Анапа, Кингисепп, Батайск, Тамбов, Новомосковск). Оплата соответствует занятости.
За период соей работы в агентстве сменилось несколько менеджеров работающих со мной, так же заметил смена представителей в регионах происходила с той же периодичностью, 1-2 в месяц. Текучка. З/плату могут задержать или совсем не выплатить. При потытке что-то добиться по интересующему вопросу от кого-то из компании могут просто прикинуться "ветошью", не слышат твоих вопросов. Высокие требования по работе: сжатые сроки, объем, 100% контроль и такая же отчетность, внешний контроль. Увольняют…>>